Михаил Прокопьев

Что такое богатство?

Ответы · страница 8
Вик~Tori~Я Ахтямова

Это когда у тебя всё есть.Богатство это не только материальная составляющая.

***александр ***

А что для тебя все ? Дл я меня это здоровья матери предоность друзей и любовь девушки....

Вик~Tori~Я Ахтямова

Для меня ВСЁ- это когда у моих родных всё хорошо в плане здоровья,когда мои дети здоровы,скорее богатство - это в первую ЗДОРОВЬЕ,а всё остальное дело наживное.Богатство- дети,это родители,муж.

***александр ***

Друг и девушка дляменя семья

Вик~Tori~Я Ахтямова

Дак это и с первого предложения ясно)

Вик~Tori~Я Ахтямова

Самое главное,если очень хочется,то всё будет)

Ольга Просто ******

у каждого свое понятие ..у кого то "золотая "душа ..а кто то"чахнет над златом"...

Stop Пиар Иван Пауэр

да , понимания разные , но чахнущие над златом это весело

Ольга Просто ******

не вижу ничего веселого ..

Алиша Т-Я

О чём Вы???? Не поняла , о каком богатстве, о материальном или о богатстве души ?

Василий Клепцов

богатый человек,это не тот у которого все есть,а тот которому ничего не надо!

Александр Медведев

Богатство бывает разное у кого то душевное, духовное, у кого-то материальное

Алёнка Сляднева

Смотря у кого какие ценности в жизни.Лично для меня богатство это моя семья!

Бекен Есимбаев

это когда у тебя много любви,а те кто с большими деньгами тебе завидовали )))

Акнур Жетписбай

Спасибо, ничего подобного ранее не слышала

Иван ******

Это когда есть друг. А не куча нахлебников. Потому что у тебя есть деньги 💴

Sv
Svetlanka

eto soglasije s vaszym mneniem👏

Иван ******

Странно у вас закончились русские буковки???

Иван ******

Хорошо 👌. Пишите какие есть

Иван ******

На здоровье. Вы уже уходите??? Вы с какой части мира общаетесь?

Иван ******

Очень интересно. А именно?

Юлиан

Это когда на Ваш день рождения друзья голову ломают - не знают что подарить

Лариса Демина

есть материальное -это наживное, а есть духовное приобретаемое ОНО ЦЕННЕЕ

Серик Айдарбеков

Это Счастливая семья и крепкое здоровье родителей,родных и близких моей!!!

Михаил Борисович

Прочитайте слово внимательно, в нем все зашифровано. В первых трех буквах

Михаил Борисович

Есть, но, уверен, мало. Больше думают о материальном

Л.
Лариса .........

мало....и о материальном -мало....больше семья здоровье

Л.
Лариса .........

здоровье?

Михаил Борисович

Тело - материя. Здоровье о нем заботится

Л.
Лариса .........

понятно

Demidoff

Иметь полное моральное обеспечение, иногда материальное в этом помогает.

Елена Ушатикова

богатство бывает материальное и духовное...и то, и другое неплохо бы иметь

Ha
Halisastar

Это когда много друзей которые вседа придут на помочющь в сложную минуту

Mister Molda

У каждого свои рассуждения, но для меня это одно из составляющих счастье.

Ch
Chameleonpro

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля – будет 200 у меня!

Маришка Онищук

Когда дома нет больных, в тюрьме родных, ты и твои близкие сыты и здоровы

Олег Боголюбов

Это когда ты приезжаешь на заправку и не парясь заправляешь полный бак.

Евгений Новиков

Когда имеешь больше, чем необходимо. В украинском языке "Много - Богато"

Имя)))))

бАгато))));-);-);-);-);-);-);-);-)