Ол
Ольга

Какую самую крупную сумму ваших денег вы держали в руках?

Ответы
Виктор

мульт если про наличку..по ка что... да и смотря что считать суммой - на карте банка тоже сумма.. так что определитесь(наличкой, безналом или еще как!!)

Ол
Ольга

Ни радости, ни гордости, обычные фантики, даже не знаю как подругому назвать

Виктор

не понял тогда к чему ваш вопрос был, что он подчеркивал

Виктор

интерес простым не бывает.. в каждом вопросе доля правды

Виктор

😂дя дя, сказала она потирая ручки😂

Виктор

😁ладно удачи и успехов как говорится

Санбай Манибай

Около миллиона тенге! 10 лет назад! Потом выбросил их выбросил на ветер1 И вот сижу я как охломон!

To
Torkvemada

30 000 долларов (Но чужих)) ) А в советское время 30 000 рублей (Готовили инкассацию магазина)

Валера Прокудин

Точно сказать не могу, так как не помню,это было в 92 году ,полный огромный пакет хахлобаксов т.е. купонов.

To
Torkvemada

а купонов был полный дипломат)))

Валера Прокудин

Нет пакет в него штук 20 дипломатов влезет.

To
Torkvemada

а тогда самая крупная купюра сколько была?

To
Torkvemada

понятно, самое начало!!

Костя Кузнецов

Своих лично, никакую, а вобще приходилось перевозить передавать, в районе миллиона,

Костя Кузнецов

Я так и сказал, своих давненько не было

Александр Емельянов - Женат

...1977 год....остров Кунашир, за Сахалином... Перевозил слиток золота в 2 500 000 руб...

Александр Емельянов - Женат

...было такое.....приятно - вспомнить... и 4 солдатика со мной = охраны...

Александр Емельянов - Женат

....отдельное купе.. .на военном корабле... красота....

Володя

16 000 000 рублей когда автомобиль покупал , а так пользуюсь картами.

Светлана ```

Разные суммы и все не маленькие !) просто пол лимона в сумочке )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

50 миллионов долларов США, вес данного багажа был около 50 кг)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет))дипломатическая почта,консульский груз.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Точно)))не мои,я не заметил этот момент....

Леди Иск

Каждый день держу.А самую крупную 600 тысяч евро.Жаль не мои)

Павел

Воно-то ё... але ж... неповторимые ощущения подушечками пальцев рельефности купюры)) магия прикосновения))

Игорь Сливинский

магия ощущения ни что. а вот магия владения это да!!!

Леди Иск

Большие деньги - большая морока. Но лучше б нам всем такой мороки побольше))

Игорь Сливинский

увы мечты не всегда сбываються так как мы хотим

Демонолог Миднайт

Наличными? Редко ими пользуюсь - примерно тысяч 20, наверное

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вспомнил Огниво ....Мелких нет ,а крупных никогда и не было!)

Бахром_С

120 млн сум нашими -что в рублях 830 тыс или в долларах 13150

Lаzy

110 тыс дрлларов. Расчитывался за квартиру наличными.

Lаzy

Не долго. Взял в банке, принес в офис строительной компании.

Лариса Бачевская

В 1977 г. 2000 руб. - первый взнос на квартиру в ЖСК.

Мо
Морлок

$10000, завернутые в газету, в зелёной авоське.

Александр Захаров

2 млн тенге. А видел вживую- гораздр больше.

Александр Захаров

350 тыс рублей это.

Алексей Николаевич

Более миллиона советских рублей в 1988 году

Водкин, Но Не Петров.

Точно не помню. Но 10 лямов точно держал.

Водкин, Но Не Петров.

А по моему - мало.

Водкин, Но Не Петров.

"Деньги - не главное" Р. Абрамович.

Вера Гудкова

я маленькую,так как остальное перевели

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Держал 60 штук в гривнах...по скромному

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только не мои 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Экспедитором работал 😁