Владимир Антипьев

Достойны ли живущие сейчас жители земли, жить на нашей планете?

Ответы
Kanagat Takeyeva

Те, кто ещё сохранил человеческиц облик, думаю, да. Остальным не место на планете, в частности они, кто превратится из за своей алчности и жадности в монстра, убивают школ всех и вся ради наживы и увеличения банковского счёта.

Владимир Панченко

Вопрос задан из эгоистичного, умственного взгляда на жизнь..из него конечно не достоин..но если из реальности, из божественного, из безграничное, вневременного, то все есть жизнь..и нет ни какой разницы так, как она проявлена.

Владимир Коваль

Достойны если живут,только с таким отношеним к природе в дальнейшем это житие может оказаться весьма не продольжительным

Надежда Ильенко

Многие может и не достойны,но не нам решать. Им Господь бог подарил жизнь и только ему решать когда его забрать.

Анатолий Фамильченко

Думаю раз родились, то были достойны. Но похоже многие в процессе стратили 😞

Вячеслав Сидоренко

Я думаю не нам это решать , не мы их породили ... и не мы за них в ответе ...

..
......

Наверное сама душа смотрит через наши глаза и мы все видим и понимаем

Евгений Снежин 7

Верно?! ТАК оно и есть ..

..
......

👍

Михаил Леонидович

Спорный вопрос. Есть даже те, которых сама земля недостойна.

Лариса Крушельницкая

А мы ни у кого не собираемся спрашивать, достойны мы или нет

Алëнка

Достоин ли плод развиваться в утробе матери?)

Владимир Антипьев

Да если он был зачат в любви.

Алëнка

Всё вокруг любовь!)

Алëнка

Ты и есть свой мир!

Одинокая Сволочь

достойны или не достойны,, но они живут...

Люся Воронова

Достойны те, кто бережёт планету.

Наталья Сергеева

99%..... достойны, правителей - нах2

Владимир Антипьев

Человечество делает всё,чтоб погибла наша планета и мы в месте с ней(

Наталья Сергеева

не утрируйте..... человек - не в силах так влиять на планету, как она сама

Марина Чернышева

Ооооо...какой глобальный вопрос

Anna Kandjarova

esli kajdii dumal ob etom kak Vi ........................

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скоро провидение все исправит.

Александра Воропаева

За некоторым исключением, да...

Ан
Андрей

нет не достойны! люди это зло

Посторонним В

Всё что существует достойно.

Татьяна Черненкова

И так всë понятно)

Евгений Снежин 7

без слов ..