Альтер Эго

А почему у нас не принято, как в амэриканьских фильмах, приносить соседям восхитительные пироги?? а то только с просьбами идут, и ни одного пирога!!

Ответы
Левтеров Василий

Зато у нас принято прежде чем уйти из гостей выпить всю водку,потом долго прощаться и в конце концов остаться ночевать.

Надежда Гуляеева

а Вы сами начните приносить и Вам принесут, проверено!

Ҭɑлùя

Да кто ж мешает то? Я вот всегда так делаю))

Сергей

А вот я лУблу своему сцуке соседу ет весЧь ставит на фсю...😂 😂 😂 🤘

Ҭɑлùя

Ты добрый, я знаю)))

Сергей

жена у мну нет, нет соседке чо-нидь подгоняет, да и та в обратку))))

Ҭɑлùя

Воооть!))☝️

Сергей

)))

Ҭɑлùя

😉

Майя Петрова

А ты сам сначала к ним с пирогами сходи

Людмила Миронычева

Ну мы с соседкой так делаем в Пасху!!!