‍‍‍Тыдыщ

Почему забанили коллегу?

Ответы · страница 2
Евгений Егоров

Это из серии: "Сеня, ты зачем сбрил усы, дурик???"...

Джэк Пот

злобная герлица эрикабан из инфернального ада))

Ужасть Экзистенциальная

ну вобще наглость, как только рука поднялась))

Константин Южный

О! Бонни! Привет - наконец-то я тебя нашел! Помнишь вчерашний нефиговый диалог? А помнишь вопрос? Тогда ..вот...... Суть тут вот в чем: первая часть -А знаете ли вы ? ( хоть что- то вы знаете это априори ! ) ответ ваш может быть на вопрос только да! И лишь по тому как раз , что на этот первый вопрос ответ один и я его знаю , то фраза - А, впрочем- пофиг! Может означать -Я знаю ответ ! И знаю , что что вы тоже знаете .... ( поскольку вопрос -А знаете ли вы? Есть априори! )))))

Ужасть Экзистенциальная

привет))) вот замутил то))) хотя все логично))

Константин Южный

И это еще не все !!!!! только два человека ответили правильно : конечно знаю , но вам - то пофиг ! И понял я все это только когда увидел такой ответ!!! Я понял суть вопроса после того ка придумал его и получил ответ!!! Но и это еще не все остальные ( а таких уже тридцать один человек) соглашались со второй частью , лишь утверждая , что им пофиг. Тогда я стал овечать им: - поздравляю вы , (допустим) - четырнадцатый! Спасибо за поддержку и добро пожаловать!!! На что естественно людям становилось интересно и они спрашивали меня: куда? На что я отвечал им в армию единомышленников - пофигистов ( спец. Назначения) . На что они с радостью соглашались - то есть пофигизм для них -круто , причем я подвел их к этому.....о как !

Ужасть Экзистенциальная

шедеврально! вот так и рождаются философские трактаты))))

Константин Южный

Но ты ... Вспомни наш пофиигистический диалог-вообще -уникальна!!!! Это была игра слов - настоящая ... От которой у иностранца, не плохо знающего русский - платы подкипели б! И ты вне всяких рамок , не ведясь ни на что -начла игу эту , которую я , не понимающий суть вопроса , поддержал .....

Ужасть Экзистенциальная

Бронислав)) вы душка)) благодаря вашему вопросу, который вы задали не понимая его сути (что меня особенно умиляет))) и благодаря тому что вы поддержали игру мы узнали насколько многогранны во всех своих проявлениях слова, производные от казалось бы банального слова ф и г а))))

Натик Акимова

Хорошо хоть , что не забетонировали ...в угол ...

Vitalij Shpakov

Обратись к модератору. Скорее всего чушь нес.

Юлия Волкова

Не честно вел свою игру и попался на этом))))

~|Crazy Лили: .red Cherry|

От куда я знаю твоего же коллегу забанили!

Ка
Калипсо

на эту тему можно дискутировать вечно

‍‍‍Тыдыщ

по крайней мере, пока он не видит

‍‍‍Тыдыщ

да умдак один

‍‍‍Тыдыщ

он вообще малоизвестен

Ле
Лета

привет-хохлосрач раздул специально

Ан
Анна

Ну так меня не забанили за такое

Ле
Лета

привет Ань

Ронин

его убить надо, не то что забанить!

Indradyumna

да я как-то и не задумывался...)

‍‍‍Тыдыщ

))

Случайное Сов_Падение

С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде... ну и далее по тексту)

‍‍‍Тыдыщ

коллега ))

Случайное Сов_Падение

Кисулечка))

Ла
Лапуля

Ну ты же остался!Ух, красава! 😘 😘 😘

Кандела

Да не растраивайся! твой каллека, скоро снова зарегестрируется!)))

Кандела

Эх! Английского, Куколка, совсем не знаешь!(((

Кандела

Тыдыщ, снова кракозябликом стал!((( Печалька!(((

Кандела

Иди ко мне! Поплачем вместе)))

Ла
Лапуля

Его жду(...я не подевочкам, я по мальчикам(..вернись, мой дембиль, я всё прощу)))

Кандела

Счастливая ты Сашка! Дембиль твой вернулся!)))

Зия,бакинец

))))не боись)))сегодняже и *осчасливю*)))))))))

Танюшенька Душенька

за что боролся, на то и напоролся

Dark Inquisitor

Да ладно.... Тань, что он такого сказал? Меня же не банят.

Танюшенька Душенька

Ты разжигаешь?

Dark Inquisitor

Куда уже хуже экстремиста и матершиника?

Дотнара Динеровна

у него блат в админе, его видят, он под колпаком))))))

Dark Inquisitor

Конечно,если фамилия - Симоненко.

Лиса

разбанили уже. вопрос запоздал.

‍‍‍Тыдыщ

тссс

Лиса

тсс так тсс!! значит не разбанили.

‍‍‍Тыдыщ

никто его не разбанивал

Марго

а он что думает по этому поводу?

‍‍‍Тыдыщ

он точно знает ))

‍‍‍Тыдыщ

ну он этого и добивался ))

Ольга

небось руганулся или нахамил.

Петр

Мыться не хотел, наверно...)))

Диляра Минькина(Пермь)

это неразлучного ронина?

Ак
Аквамарин

поведение не подобающее

Ольга *******

Тыдыщ, забанили это как?

‍‍‍Тыдыщ

а вы бемс - и все

‍‍‍Тыдыщ

))

Larisa. S

значит кого то обидела