Карабас

Собирательный образ "хорошего мужа" со слов женщин данного проекта ) Значит,хороший муж- это тот, кто мало ест( в идеале вообще не ест), но много зарабатывает; гулять не просится ; куды поставили, там и стоит; куды отправили, туды и побежал; чо не подари, он всему рад; рот заткнули, а он преданно в глаза смотрит . Вам действительно такое надо, женщины ?а ?)

−52
Ответы
Друг

Мне нравится чтобы "куда отправили,туда и побежал " 😄 в контексте спокойно переносящий внезапные изменения в планах . Допустим надо срочно забрать ребёнка из садика,а ты внезапно не можешь. И он взял и пошёл. Вот где таких находят вообще ? Откуда вообще берут таких мужчин ?)) Я пожалуюсь немножко - можно?)) Просто это реально вымораживающий меня момент.Мне было проще внезапно попросить соседку или подругу,чем сорвать с места мужа . Потому что надо было предупреждать заранее обо всём. Ибо ..не правильно так было в его глазах. Наверное он так меня "приучал к порядку " . У меня хороший надёжный муж. Но,блин,были правила . Только очень плохая идея -думать,что ты всемогущий и можешь улучшить другого человека. Это касается обоих полов. Короче я не знаю,где берут послушных мужей,заглядывающих в рот и думающий мыслями жены.

Карабас

аут оф сервис) Нужно взять чистый лист бумаги, разделить его вертикальной чертой на две равные части, слева написать плюсы мужа, а справа- минусы. Это нужно было сделать еще в самом начале отношений, но в то же время делать это никогда не поздно))и фсьо )

Друг

Та мне уже всё нравится ж.

Карабас

в том числе выносить мозг и себе и мужу )🌹

Друг

Я??? Мозг выносить ?))) Не. И в этом тоже проблема,кстати. Если бы я задела и пробежала плешь,меня бы никто не трогал. А я молчала и казалось ,что всё в порядке.И совершенно неожиданно на ровном месте (со стороны) я сказала "до свидания" . Я не люблю выяснять отношения. Я наблюдаю - подходит мне этот вариант или нет. И спустя 12 лет я решила,что не подходит.

Карабас

считаю, что эгоизм и счастье одного поля ягоды. И стать счастливым в ущерб себе нихрена не получится. Поэтому так смешат порицатели эгоизма. Смешные они

Alla Lala

Сам сочинил?? Хороший муж: 1. Обеспечивает полностью семью и его жена не работает! 2. Несёт ответственность за семью. 3. Находится дома не более 12 часов в сутки. 4. Является авторитетом и примером для детей. 5. Заботится о семье и защищает её. 6. Выгуливает жену и выслушивает её. 7. Не тащит в свой дом тех, кого не любит его жена. 8. Никогда надолго не покидает свой дом.

Карабас

я не Дюма чтобы сочинять ) вы сами свои слова через мозговые фильтры пропускайте время от времени , авось понравится ) Выгуливает жену ? она чё, собачка ?)

Alla Lala

Выгуливать жену - образное выражение.. То есть хотя бы пару раз в месяц водить её в кино, театр, на концерт, в ресторан.. и т.п.

Карабас

когда я был женат,то пожалуй, самая частая фраза, которую слышал, это "а нафига куда-то идти"

Alla Lala

значит она у тебя РАБОТАЛА!

Карабас

в декрете сидела

Alla Lala

ДО декрета значит работала.. и после. Это убивает женственность и женское начало.

Просто Осень

Хорошую песенку в своё время пела группа Комбинация,там такой припев- Чтоб не пил,не курил,чтоб цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл,был к футболу равнодушен,а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умён. Ну вот приблизительно такой образ.))

Карабас

такие личности, как в песне, по ночам обычно кровь юных девственниц пьют )

Просто Осень

😱, а девчонки,дурочки, мечтали.

Карабас

дурочки надо подчеркнуть. красным )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 Ну не козла же выбирать! Ты там много ещё чего не до писал. Что бы любил, подарки дарил, классное настроение поддерживал, в постели ас ... ну такой няшечка этот образ 😇😌😁👍

Карабас

а сможешь определить где козел, а где няша до замужества ?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так определила же)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему? Мне нравится, когда мужчина хорошо кушает.) И когда имеет свое мнение и может его обосновать, а не потому что так надо. Все люди разные.

Карабас

хорошо, ты такого не говорила ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да у меня не было поста про мужчин и все такое.

Aljona Nareiko

Этот собирательный образ создал мужчина обиженный на женщин, со слабым характером. Надеюсь, это не ваше личное мнение... ☺

Карабас

Мое, конечно . А ещё я импотент ))

Карабас

да ни в жисть )

Aljona Nareiko

Ну, тогда расскажи , что ещё насобирал. Аналитик ты наш! 🤗

Карабас

смотрите в следующих выпусках 😉

Карабас

Шок,жесть, смотреть всем !! прокатит ?)

Вера

Мне нет. Муж должен быть с руками. Что бы мог обнять,и слово доброе сказать. Сделать ,что нужно и поддержать.....

Alla Lala

как же Вам мало надо.. любой алкаш - уже Ваш! 😄

Alla Lala

сами сказали..))

Вера

В моем понимание,мужчина это не кошелек на ножках. Я самостоятельная девочка и попрошайством не занимаюсь

Alla Lala

правильно.. для Вас и алкаш-альфонс - уже счастье..😄

Анна

Где вы находите таких дам?!!!! Если они вам такую чушь несут? Или вы совсем не понимаете людей

Карабас

сами приходят )

Анна

Нет, такой отбор только сам человек может сделать

Pr
Proкрастинация

вот потому любовник и лучше, хороший муж быстро наскучит, а плохой нафиг не нужен

Карабас

тебе нравится это слово "любовник" ? по моему оно звучит ещё хуже чем "муж" ))

Pr
Proкрастинация

ну любовник хоть производное от слова любовь.. там и до любимого рукой подать.. романтик и все такое.. 💞💫 а у мужа вообще непойми какая этимология 😅

Карабас

т.е сначала секс, а потом любовь ?)

Pr
Proкрастинация

он же не сексовник, а любовник.. следовательно секс по любви исключительно))

Карабас

есть слова намного честнее. Определения ). Но девочки их почему-то не любят )"Любовь как акт лишена глагола", кажется Бродский )

Pr
Proкрастинация

ну а чем плохо слово любовник то? просто оно уже покрылось стреотипной коркой совершенно не того значения, какое на самом деле несет

Карабас

это мое личное восприятие )

Людмила Давыдова

причём-чтоб всегда был рядом,но денюшку приносил как можно больше..............и чаще

Илья

патриахатное общество строят. Вообще таких женщин наказывать надо хуже ведьм.

Карабас

строят они,ога.Хуйни нести легче чем бревно )

Илья

да это от все дозволенности насмотрелишь они голивудской чуши,вот какие там бабы богатые. Только эти девки забывают что там много всяких индустрией есть в отличии от РФ в котороый ничего нет, ни заводов ни фабрик.

Ан
Анти3Ая

Где ты собирал всю эту хуйню? Не, ну реально? На сайтах знакомств для задротов?

Ан
Анти3Ая

Тебе то что?

Карабас

не, не эмо, они печальные. Скорее,гот )

Ан
Анти3Ая

О, майн Гот!🤦‍♀️

Карабас

ну красивая, красивая )) Всех благ )

Ан
Анти3Ая

Аналогично

Татьяна *

И кто ж так ответил? Или это перевод ответов с женского на мужской язык?

Карабас

собирательный, сказал же )

Татьяна *

И со скольких ответов собрали?

Елена🇷🇺

Это у властных женщин такой образ хорошего мужа,а у обычных он другой.

Карабас

какой ? здравия )

Елена🇷🇺

Говорю только за себя.Хороший муж это тот кто тебя понимает ,если вдруг тебе что-то непонятно в этой жизни готов обсудить и найти правильное решение,который всегда спешит домой потому-то ему там хорошо,деньги,как мы часто говорим о них,но нас двое именно двое,а ещё хорошо если он добрый и разрешает делать тебе ,то что тебе нравится в правильном понимании этого слова.

Карабас

у вас именно такой,надеюсь ?)

Ан
Анна

вот где ты был, я уже замуж вышла 🙄а надо было такого подождать 😉

Карабас

я не вписываюсь в рамки идеала )

Ан
Анна

да ладно, была бы вакцина 😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ни в коем случае 🤪 разве что раздайте их тем, кого опрашивали 😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Счастливый) я гораздо чаще

Карабас

это же хорошо)

Карабас

один раз поверьте мне ) Я бы с радостью вернул розовые очки, без них плохо едет,ток скрипит и крякает ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо, улыбнули перед сном 😇 Доброй ночи)

Карабас

доброй )

Ну Не Прынцесса Я

Мне кажется, что ты перегнул тут. Кому такое чудо нужно?

Карабас

вам. Я читаю вас всех очень внимательно )

Ну Не Прынцесса Я

Ты сам представил общую картинку? Это же жесть, как с таким жить

Карабас

т.е. женщины врут ? ))

Ну Не Прынцесса Я

Возможно, ты не так их понял

Карабас

не надо было буквально ?)

Ну Не Прынцесса Я

Ну конечно, или решил нервы себе пощекотать?

Роман

Еще слушает.слушается.и в постель по приглашению ходит

Карабас

оно им надо ? им бы ток пожрать ))

Роман

Борщ шоколадкой у дверцы холодильника закусить.Next-дверца

🇷🇺Anna😊

Она дура!👎🏻 Мужчину надо кормить и ухаживать за ним.

Карабас

они. Они дуры ))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, конечно.. Где ты этой пакости набрался, Каро.)))))?

Как на экзамене, листом основым дрожат коленки.))))

Карабас

да я смотрю,хвостом лисьим стала следы заметать ))

Ты хочешь продолжить в серьёзно манере.))))?

Карабас

что продолжить ?)

Разговор.))))) Без хвостиков и ушек.)))))