Карабас

Собирательный образ "хорошего мужа" со слов женщин данного проекта ) Значит,хороший муж- это тот, кто мало ест( в идеале вообще не ест), но много зарабатывает; гулять не просится ; куды поставили, там и стоит; куды отправили, туды и побежал; чо не подари, он всему рад; рот заткнули, а он преданно в глаза смотрит . Вам действительно такое надо, женщины ?а ?)

−52
Ответы · страница 4
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет )))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А я то какая счастливица ))) загар цвета орЭх сказка ))

Карабас

у меня почти год чтобы его приобрести,да 😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если ты смуглый , то не торопись за неделю загоришь )

Карабас

приятной ночи, Аня .Спасибо что скрасила мое пребывание тут )).Надеюсь, увидимся ещё )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Доброй ночи )) добрых снов и доброго утра )) благодарю за диалог )

Ак
Акиана

Нет😁

Карабас

а чо надо ?)

Ак
Акиана

Главное чтобы был мужчиной

Карабас

не импотентом чоль?)

Ак
Акиана

Так точно

Галина Булыгина

Нет