Сергей Логинов

Зашла соседка и сказала, чтобы всем кто к ней придет, говорил, что она вышла, вернется не скоро. Вопрос куда вышла?

Ответы · страница 2
Гуля

Видимо, не выходила никуда..)))

Сергей Логинов

вышла, возможно надолго

Сергей Логинов

рано или поздно туда ходят почти все женщины, только некоторые надолго или насовсем, а некоторые быстро возвращаются

Сергей Логинов

точно

Николай Богомазов

Ушла на хазу, пиидёт не сразу.

Сергей Логинов

ушла дальше, придет позже

Nataly

не "куда" - вышла из себя...😂

Сергей Логинов

вышла из квартиры и на долго, а квартира осталась пустой

Татьяна Платонова

Раз сказала, надо говорить.

Сергей Логинов

я и говорю всем, куда она ушла, кто не знает

Ку
Кузьмич

Они к ней через Вас ходят?

Сергей Логинов

Сейчас пока да, что бы узнать, куда она вышла, а когда все узнают куда, то перестанут ходить.

Татьяна Мамонова

Прячется дома от кого-то

Татьяна Мамонова

Вопрос конечно у вас хоть и оригинален,но все же странноват! Это что ж она из своей квартиры любимой уйдет? Если только во дворец?

Сергей Логинов

5 знакомых таких знаю, ушли к мужу, а квартиру сдали квартирантам

Татьяна Мамонова

Тоже вариант-практичные дамочки ваши знакомые

Сергей Логинов

сейчас много таких

Татьяна Мамонова

и правильно,жизнь сложная и нужно думать о завтрашнем дне

Ирина Тулякова

в свою комнату- отдыхать

Сергей Логинов

так у нее отдельная квартира из которой она вышла

Сергей Логинов

а почему так на долго, что всем ее гостям нужно говорить куда ушла, если спросят?

Ирина Тулякова

это же Ваша соседка, может она как и моя по 2 часа во дворе с мусором стоит и с соседями новостями делиться

Сергей Логинов

то 2 часа, а то возможно несколько лет, а то и больше

Ирина Тулякова

путешественница она у Вас...

Сергей Логинов

более 90% женщин так путешествуют, как она

Ольга Острикова

квартира коммунальная?

Сергей Логинов

Она сама попросила рассказывать всем, кто к ней будет приходить, почему ее нет дома и куда она вышла и когда вернется

Сергей Логинов

откуда я знаю, за полгода только 3 спросили

Ольга Острикова

так значить вы тоже точно не знаете?

Сергей Логинов

она мне сказала точно, куда делась, я это другим и сказал, да к стати, у Вас никогда не получится вывести меня из терпения.

Ольга Острикова

это хорошо,скоро на Земле люди будут только использовать 9 качеств плодов духа.

Та
Татьяна

Отошла...... 😎 😇

Сергей Логинов

и куда и почему надолго, что соседа предупредила?

Ирина

Туда кому не надо знать

Сергей Логинов

но она же сказала куда идет, и чтобы я тоже всем говорил, так как ее дома не будет

Дмитрий Каракозиди

Просто с кем то зашла..

Сергей Логинов

одна ко мне зашла, и вышла тоже

Дмитрий Каракозиди

К себе с кем то.

Сергей Логинов

ко мне одна зашла, а потом вышла из дома и не вернулась в него, возможно на долгие годы.

Дмитрий Каракозиди

Поживём увидим.

Татьяна ..........

какой вы любопытный!!!

Сергей Логинов

конечно

Татьяна ..........

наверно нравится соседка очень

Сергей Логинов

рано или поздно туда ходят почти все женщины, только некоторые надолго или насовсем, а некоторые быстро возвращаются, если там не понравится

Татьяна ..........

а вы и учёт вели?

Сергей Логинов

да ни чего не вел, сказала, чтобы всех предупреждал, кто к ней придет и ушла, третий месяц пошел

Татьяна ..........

так может померла на улице где-то

Сергей Логинов

я же написал, что туда ходят почти все женщины

Мири

Может и не вернуться

Сергей Логинов

сказала, что может, тогда придут другие, чтобы знал

Мири

Не факт.Вдруг это на всю жизнь

Сергей Логинов

поэтому и придут квартиранты

Мири

Да?Это современные реалии?

Сергей Логинов

меня интересует куда она все таки вышла, Вы так и не сказали?

Сергей Логинов

точно

Мири

Ну вот

Светка Малышка

В себя канеша😅

Сергей Логинов

Светка Малышка

Рано , или поздно туда уходят и мужчины😋

Сергей Логинов

а куда, что имеете ввиду, ни один мужчина туда никогда не ходит, только женщины

Сергей Логинов

а, что слабо написать место

Сергей Логинов

как я написал некоторые туда уходят навсегда, выходит соседка сказала, что уходит в сумасшедший дом, так что ли?

Светлана Атаева

в магазин, наверное)

Сергей Логинов

а зачем тогда соседа предупреждать об этом?

Сергей Логинов

конечно

Remete

Почему не спросили.

Сергей Логинов

Так она сказала куда, и чтобы я всем кто к ней будет стучаться это говорил, так как она вернется неизвестно когда, если вернется конечно.

Remete

Ну тогда без проблем. Ушла и всё. Не сидеть же вам целый день возле двери.

Сергей Логинов

Она не ушла, а вышла

Remete

Вышла из себя?

Сергей Логинов

Чтобы выйти из себя не обязательно очень надолго выходить из квартиры.

Remete

Боже мой, что же с ней случилось. Столько проблем вам доставила.

Сергей Логинов

Просто сказала, что бы всем говорил, кто к ней придет и будет в дверь тарабанить, говорить, что она вышла замуж и к мужу уехала.

Ольга Румянцева

вообще не выходила.

Сергей Логинов

почему, вышла и надолго

Татьяна Алексеева

А кому какое дело..?

Сергей Логинов

Многим ее посетителям интересно, куда пропала на долгие месяцы, кто не знает

Сергей Логинов

Здесь криминала нет, она просто вышла, куда многие ходят, и их там никто не ищет

Людмила Федотова

Ну куда ? В расход))

Сергей Логинов

Людмила Федотова

Ну не знаю куда они все пропадают((

Сергей Логинов

ну да, а еще женщина

Сергей Логинов

туда можно уйти, но не пропасть

Людмила Федотова

А, вот оно что. Я бы сейчас с удовольствием вернулась))

Сергей Логинов

а ларчик просто открывался

Сергей Логинов

может быть и так, не спорю

Дина

Возможно во двор...

Сергей Логинов

А зачем так надолго, возможно на несколько лет

Дина

Ну все же в разное время заходят..

Сергей Логинов

ну и что когда заходят, куда она могла выйти из своей квартиры на несколько лет, а может и больше, а возможно и на неделю или меньше, от разных обстоятельств зависит?