Сергей Логинов

Зашла соседка и сказала, чтобы всем кто к ней придет, говорил, что она вышла, вернется не скоро. Вопрос куда вышла?

Ответы · страница 5
Zima

В астрал

Сергей Логинов

И где же он, почему ее дома не будет долгое время?

Людмила Державина

лесом....

Сергей Логинов

я спросил куда, а не как?

Сергей Логинов

а почему дома долго не будет, что всех предупреждать надо, может даже на несколько лет или более, в отшельники подалась?

Ольга @

Замуж...?

Сергей Логинов

точно

Галина Семенова

в дверь!

Сергей Логинов

она далеко вышла, куда ходят почти все женщины, но некоторые быстро возвращаются

Елена Цой

Из себя

Сергей Логинов

и поэтому исчезла из квартиры?

Елена Цой

Когда человек выходит из себя он может исчезнуть не только из квартиры ,он еще может появиться в чужой квартире )))

Сергей Логинов

но она исчезла из своей и очень надолго, возможно на десятилетия

Сергей Логинов

вот именно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

из себя

Сергей Логинов

из дому вышла, вот куда?

Сергей Логинов

точно

Сергей Логинов

конечно

Руфина Заинуллина

в свет..

Сергей Логинов

а почему надолго, может и на годы, что там столько делать, без дома?

Наталья Пак

МАЛО ЛИ

Сергей Логинов

Туда почти все женщины ходят, некоторые на очень долго.

Ел
Елена

из себя

Сергей Логинов

рано или поздно туда ходят почти все женщины, только некоторые надолго, а некоторые быстро возращаются

Ирина Выдрина

УЕХАЛА

Сергей Логинов

она вышла, а не уехала

Тамара Гажева

В люди!

Сергей Логинов

в более конкретное место

Лилиана Палехова

Замуж ?

Сергей Логинов

точно

Елена

Замуж?

Сергей Логинов

точно

Любовь Ястреб

в баню

Сергей Логинов

рано или поздно туда ходят почти все женщины, только некоторые надолго или насовсем, а некоторые быстро возвращаются, если там не понравится

Маргарита Шульженко

замуж

Сергей Логинов

точно

Наташа Белугина

Замуж

Сергей Логинов

точно

Валентина Прозорова

к вам

Сергей Логинов

Куда она ушла, туда много женщин ходит, правда некоторые надолго

Валентина Прозорова

может быть она специально к вам заходит, чтоб вы ее послали..... а..........

Сергей Логинов

Я ее ни куда не посылал, она добровольно туда пошла и просила всем рассказывать, кто к ней придет, куда пошла и может даже не вернуться, и чтобы никто ее не ждал

Сергей Логинов

А вот куда ушла, так и не ответили?

Валентина Прозорова

я думаю о доме, он тоже из трех букв

Anush Galdina

к вам

Сергей Логинов

Ко мне она зашла, чтобы сказать куда вышла, а не вышла ко мне

Anush Galdina

вышла из дома, квартиры, наверное, шопингом заняться...

Сергей Логинов

О таком выходе соседа не надо предупреждать, чтобы он говорил всем ее посетителям, куда она вышла

Anush Galdina

Значит не скоро вернется да, интересная логика....

Сергей Логинов

у всех по разному бывает

Та
Татьяна

к вам

Сергей Логинов

Конечно, я же сосед, вот что бы другим и говорил, кто к ней будет приходить, куда она вышла, так как перед выходом сменила номер мобильника.

Swetik Carevna

вон!

Сергей Логинов

Я спросил куда соседка вышла, а не куда ее посетителей посылать?

Сергей Логинов

Жаль, что у Вас такие соседки, которые туда ходят, больше ни у кого таких соседок нет, которые из своей квартиры вон ходят

Swetik Carevna

ну вот так... а у меня частный дом и соседи за забором и куда они ходят не предупреждают...)