Елена Леоненко

Влияет ли современное кино на мировоззрение нашей молодежи?

Ответы · страница 4
Евгений Захаров

Смотря какой кино, смотря какой молодежи. Очень много условностей

Морок

Так они книги не читают, а только фильмы и смотрят. Так что влияют

Павел

Не кино а западная жизнь По крайней мере то как нам её показывают

Тунгук *

я молодёёёжь !! Ну моё мировоззрение зависит от моего настроения

Федор Синичкин

Да все бабы ждут принца это говорит о том что они жертвы золушки

Елена Леоненко

А принц не может быть обычным парнем?

Федор Синичкин

Принц это кровный богатый наследник царя который владеет государством ... обычные парни работают на это государство

Елена Леоненко

Федор, девушки принцами называют и обычных парней. Пусть он работает на государство, но для неё он принц, потому что именно с этим человеком она чувствует себя принцессой). Как-то так)

Денис Дегтярев

конечно ! Кино и является инструментом в информационно войне .

Slava Antonov

Молодеж не смотрит телевизор. Скорее это раздражает пердунов

Елена Леоненко

Ну и в интернете в основном кино и смотрят. Бесплатно, хоть целый день.

Slava Antonov

Чревато...Подсядешь на сериал и начинаешь все серии подряд смотреть. Потом он по ночам снится...

Елена Леоненко

Вот) так оно получается влияет)

Slava Antonov

Лучше грибы и ягоды собирать... Мозг наоборот разгружается

Slava Antonov

Вот в субботу и пойду. Белые нормальные пошли наконец то

Павел Ельчин

У них есть мировоззрение? Или это можно назвать словом "кино"?

Юрий Новоселов

Современное нет. Особенно российское. Есть Голливуда фильмы

Демонолог Миднайт

Всё творчество во все времена влияло, если оно качественное

Елена Леоненко

Даже некачественное влияет

Демонолог Миднайт

Это значит, что оно качественное 😉

Елена Леоненко

Как раз наоборот) мы становимся свидетелями, как некачественное кино негативно влияет на молодое поколение))

Демонолог Миднайт

Это чушь собачья) Некачественным ранее считалось кино, которое определило конец 20 века, и сейчас оно культовая классика. Низкобюджетные ужасы, сортирные молодежные комедии, пафосные боевики - все это для классического критика говно. Теперь это хиты. Всё относительно

Елена Леоненко

Нет) Если оно дерьмо то во все времена будет дерьмо) например если сюжет нелогичен, некоторые действия противоречат друг другу - как они могут быть шедеврами?)) Только если на пьяную голову))

Демонолог Миднайт

Ок. Я думаю, тему мы исчерпали

Сергей Рюмшин

влияет несомненно...Тут и без кино, в Инете чего только нет...

Елена Леоненко

Спасибо) и Вам того же что и мне даже ещё больше)

Сергей Рюмшин

Ой, спасибо...!!! )))

Сергей Рюмшин

Ваши бы слова да в уши Богу...)

Сергей Рюмшин

И вам сибирского !!!

Сергей Рюмшин

тоже неплохо...)))

Дмитрий Вахтин

не выпускают что интересного , что бы поломать рога молодым

Павел

С помощью фильмов всегда власть манипулировала населением

Мister N

Да... кого то отупляет, кого то окрыляет, а кого то заостряет)

Александр Иванов

У нас кино под скудное мировоззрение молодежи затачивают.

Al
Alex

Мировоззрение нашей молодежи влияет на современное кино.

Елена Леоненко

Да? А кто изначально им это мировоззрение в голову вкладывает?

Al
Alex

ТВ, интернет, окружение. Кино снимают ради денег, а не ради воспитания.

Елена Леоненко

Убивают 2-х зайцев. И денег рубят и в голову вкладывают то, что надо

Al
Alex

Много и таких. Хорошего мало.

Елена Леоненко

А вот с этим полностью согласна

Сергей Греков

Так как раньше уже нет, да и кино изменилось кардинально.

Елена Леоненко

Ну мне наверное часов 24 нужно будет))) а может и больше)

Сергей Греков

глупости, работа строится поэтапно, а это большой плюс для уверенного освоения вождения, лучше профессионалам довериться и все будет в елочку

Елена Леоненко

Ну мне и нужен профессиональный инструктор. Я надеюсь я на него нарвусь)))

Сергей Греков

в любой автошколе есть, даже не сомневайся, найди ближайшую

Сергей Греков

давай, я с тобой, морально точно

Алекс

Конечно .... зомбирование и деградация идёт полным ходом

Дв
Дванов

на мировоззрение нашей молодежи влияет его отсутствие)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Лен, так ты сама ответь! Ты ж представитель этого слоя!)

Елена Леоненко

Да ну. Молодежь это с 16-30.Я уже всё. Женщина средних лет) или как там у Бальзака)) 🤣

Дмитрий Анатолич Не Медведев

16- это вообще подростки... А по мышлению- вообще ещё дети...

Елена Леоненко

Почему, считаются молодёжью уже с первого курса института. Обычно в 16-17лет уже на первом курсе.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Хорошо. Судя по фото, ты ещё тоже не далеко от молодёжи ускакала!!!) Молодо выглядишь! 👼