Елена Леоненко

Влияет ли современное кино на мировоззрение нашей молодежи?

Ответы · страница 8
Да
Дарий

Привет прекрасная Леди!

Да
Дарий

По крайней мере я тебя не видел давно

Елена Леоненко

Ну я вообще не помню, что мы где-то пересекались

Валерий

Нет. Они его не смотрят

Елена Леоненко

Хорошо) есть такой блогер - бедкамидиан) у него большая аудитория 622 млн. подписчиков, в основном молодежь, и все любят смотреть кино. Моя дочь, племянник уже любят кино смотреть. Я не знаю, какое у вас окружение, но я вижу, что кинотеатры имеют спрос, не то что раньше, что онлайн кино смотрят и молодежь в том числе. Молодежная аудитория сейчас смотрит Ютуб - это да, но кино есть кино и оно имеет огромное влияние на их мировоззрение.

Валерий

Ну это что то вы загнули - 622 млн. и в основном молодежь. У нас в России проживают всего 140 млн. А если посчитать молодежь, то совсем мало будет.

Елена Леоненко

622 млн подписчиков - не значит что именно они из России) молодежь по всему миру есть русскоязычная, которая любит и смотрит кино и ее больше 600млн.😉

Валерий

Это китайцев за пределами Китая 400 мл. Русскоязычных по сравнению с этим мизер.

Елена Леоненко

Да, русскоязычных нет за пределами России, как и молодежи, смотрящей кино. 😂😂😂

Александр Борисовский

Ух это 30 лет назад было

Александр Борисовский

Так они его не смотрят, а если смотрят только с родителями..

Елена Леоненко

С чего вы взяли? Они сами смотрят)

Елена Леоненко

На каком? Я вот на примере вижу что смотрят)

Александр Борисовский

Ну тогда я задам вопрос, и что они смотрят?

Елена Леоненко

Ну разные фильмы - Трансформеры, Рассомаха, Мстители, Джуманджи ну и тому подобное. У меня племянник. Он типа такого смотрит. С друзьями ходит в киношку. Или дома качает и смотрит - сам)

Читатель

А много ли его смотрят?

Читатель

Мало

Елена Леоненко

Ну судя по полным кинотеатрам - не мало)

Читатель

Время от времени вожу жену в кино. Зрителей обычно 10-15 человек, редко когда больше

Елена Леоненко

Ну может это нам так везёт) обычно зрителей полный зал из 60 мест свободно сидений 10. То есть зал всегда практически полон

Читатель

У каждого свой опыт

Елена Леоненко

Да) к тому же кино смотрят не только в кино, но и дома) сейчас вообще хоть каждый день в интернете смотри кино.

Сам Самыч

Конечно. Еще и на ваше.

Звёздный Искатель

Неочевидно, но влияет.

Татьяна

Всё влияет и кино тоже

Вынос Мозга Вручную

всё компьютерная игра

Zloy_Wolf

влияет, смотря какое))

Zloy_Wolf

поэтому я после 6 сезон забросил)))

Елена Леоненко

Да я вообще не люблю такое)

Zloy_Wolf

значит счастливая вы девушка)))

Елена Леоненко

Почему? Я ж не люблю про зомбаков?))

Елена Леоненко

Да ну) оно ж не влияет на мировоззрение, а я смотрю то что влияет) откуда ж счастье-то?))

Денис Тлявлин

Это как вам нравится.

Елена Леоненко

Важно не то, как мне нравится, а как есть на самом деле

Денис Тлявлин

Вас же не переубедишь. Поэтому как нравится.

Елена Леоненко

Это закон) к чему примеры?)

Елена Леоненко

Законы вселенной почитайте) там масса примеров и доказательства)

Елена Леоненко

В интернете набирите - гугл или яндекс в помощь

Татьяна

Кино вообще влияет...

Алексей Домрачев

Молодёжь уже не та.

Алексей Домрачев

Потому что Вы задали вопрос.

Елена Леоненко

Вы написали что молодежь уже не та, я спросила почему. При чем тут мой вопрос?!

Алексей Домрачев

Это был ответ: а именно, если кино влияет значит после просмотра Молодежь будет уже не та!))))

Елена Леоненко

Ахаха, ну вот) теперь понятно)

Галина Лузина

Однозначно влияет.

Eustace

а.. на Вас.. влияет?)

Елена Леоненко

ну после зрелости уже идет старость)

Eustace

тааак.. а зрелость.. до спелости?))

Eustace

ну.. как у Земфиры.. а девочка созрела)))

Елена Леоненко

Ну девочка - значит молодая) Значит молодость)

Eustace

аа.. спелость уже круче.. слаще))

Andretti Almano

Не знаю. Не смотрю.

World See

А она его смотрит?

Елена Леоненко

Да естественно, только на работе все сидят его и смотрят, обсасывая каждую серию😂😂😂

World See

вот именно,издесь многие сидят то что на работе находятся,вот вы где счас?

Елена Леоненко

А я что тут круглыми сутками? Люди могут находиться в социальных сетях и паралельно смотреть кинофильмы)) и если это было бы никому не нужно, никто б этого не ждал бы выходов тех же мстителей и других саг, то затухло б это всё. Говорите за себя, если вы не смотрите, но не за других))

World See

Я да,не смотрю эту хрень,созданную тупыми режисёрами

Елена Леоненко

Вот что и требовалось доказать))

Bmw Bmw

Леночка, привеет!)

Bmw Bmw

какие новости в современном кино??... 😉

Bmw Bmw

как-то радостно об этом сообщила)))

Елена Леоненко

А что мне, плакать что ли?)))

Аламути

И даже определяет

Дима Бабкин

Сама как д маешь?)

Дима Бабкин

По этому и правил месяца 3 по моему)

Дима Бабкин

Каждое гов но кончается на о

Дима Бабкин

Меня тоже Димка зовут. Подмены точно не заметят

Елена Леоненко

Ахаха, Лжедмитрий 😂😂😂

Дима Бабкин

Дима, ты где был? Мы все морги обзвонили. Ты везде есть