Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 10
Луна Геймер

Я знаю что будет после смерти. Люди так часто задают подобные вопросы... ヽ(´ー`)┌

Михаил Чуйков

В качестве кого жизнь? в качестве цветка - нет,а в качестве искупленного И.Х. - да)

Роман Жижин

Да, только термин "жизнь" используют только дилетанты. Жизнь у человека сейчас.

Лёля Бабикова

а потом что ? , фантом ...

Алла Алова

а какая разница? я еще этой не до конца насладилась, чтобы думать о предстоящей

Lelya

Конечно!много людей,перенесших клиническую смерть доказали ее существование)

Игорь Прокопец

существует душа. куда то же она уходит после смерти, а потом опять воплощается.

Ольга Веневцева

ЖИЗНЬ - ШТУКА БЕСКОНЕЧНАЯ...И ЛИШЬ МЫСЛЬ НЕВОПЛОЩЕННАЯ ЕСТЬ СМЕРТЬ НАСТОЯЩАЯ...

Николай Семенов

Если серьезно, то мне кажется что-то есть, но как это выглядит сложно сказать...

Оlga Ol

что-то в этом есть,но мы об этом ничего не знаем,поэтому рассуждать нет смысла

Людмила Голодникова

Когда читаю Моуди,то почти верю,а потом вновь сом нения.Вопрос мне интересен.

Нонна Колеухова

Людмила! Может быть этот сайт поможетhttp://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1101989221

Оксана Борисова

А кроме свидетелей иеговых?

Нонна Колеухова

Уважаемая Оксана! Меня тоже долгое время мучил вопрос о смерти. Были какие-то попытки найти аргументированные ответы. Но, к сожалению, кроме теорий ЛЮДИ предложить ничего не могут. А поскольку Библия вдохновлена БОГОМ, то и ответы на такие глубокие вопросы находятся только в ней. Когда Иисус Христос жил на земле он сказал о Священном Писании " Слово твое (Бога) есть ИСТИНА!" (Иоанна 17:17). А нескольких истин, как известно, быть не может. Отрицать можно все, но проверка достоверности Библии обеспечит гарантированное счастье и жизнь. Есть категория людей, описанная в Библии : " ...которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины. Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням" (2 Тимофею 3:7; 4:3,4). Хочется, чтобы люди с искренними сердцами не относились к этой категории. С уважением, Нонна .

Людмила Голодникова

Библия то же составлялась людьми.будем меньше грешить и надеяться на БОГА.

Нонна Колеухова

Людмила! Библию действительно писало около 40 мужчин, но в качестве секретарей, записывавших мысли Бога, которые он на протяжении 1600 лет давал им. Не смогли бы люди, не будучи знакомыми друг с другом, жившими на достаточном расстоянии друг от друга и на протяжении стольких веков, написать книгу, имеющую единую нить повествования и такую согласованность. Тем более, что сама Библия это подтверждает: " Всё Писание ВДОХНОВЛЕНО БОГОМ и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности (2 Тимофею 3:16). И Вы правы, что необходимо не просто меньше грешить, а не грешить вовсе. А как этому научится без Библии? И как узнать, что такое грех без Библии? Как узнать точку зрения Бога без Библии? Как узнать намерения Бога относительно человечества без Библии? Как надеяться на Бога, не будучи с ним знакомым? А узнать Бога без Библии невозможно. С уважением, Нонна

Ф)
Фарик )))

верю поскольку то что мы живем на земле это лишь испытание всевышнего Аллаха

Xela

Ближе в истине, все-таки, другая постановка вопроса: хотите ли вы верить в... 😉

Анастасия Королькова

Спасибо за поправку.:)А на чём основано Ваше убеждение?

Xela

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно" (из кинофильма "Карнавальная ночь") 😉

Анастасия Королькова

Помню.)Только ответ я пока не увидела.)

Xela

Уточняю: увижу - поверю 😉

Ma
Maverick

скорее в жизнь при жизни)))))верить в то-чего не знаешь,по меньшей мере глупо)))

Ma
Maverick

ооо,я лучше не буду торопиться с такими познаниями))мне и тут не плохо)))

Татьяна Лузянина

понятно.торопиться не стоит)))

Ви
Виталик

тело умирает, а дух остаёться жить, а в воскресении мёртвых дадут новые тела

Николай

А как же, ведь должно же быть продолжение этого фильма, под названием "Жизнь"

Валерий

Хорошую религию придумали индусы - что мы отдав концы не умираем насовсем...

Елена Поддубная

Лучше не верить, а быть уверенным. С "Жизнью после смерти" такое не проходит

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Viktoria Black

"Реинкарнация возможна, надо только про платить до 19:00, а то закроется банк"

Th
Theodore

Мир видимый и невидимый, поэтому мы не знаем что делается в невидимом мире.

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ, МНЕНИЕ У МНОГИХ РАЗНОЕ. да и есть примеры ПАРАЛЕЛЬНЫЕ С НАМИ ЖИЗНИ,