Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 14
Yuriy Shulzhenko

иные уже умерли, но я живой... не только верю, но и продолжаю жить.

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Д.
Диман ..

да, после нашей смерти мы даем жизнь мириадам других организмов

Kolyan White

Это называется процессом ре инкарнации, переселении души! Верю!

Виталя Заречнев

а разве не интересно чем эта жизнь закончиться а там посматреть

Алексей Панфилов

Ну Вы загнули, мадам. Некоторые и при жизни то лишь существуют...

Татьяна Лузянина

ну для чего то же существуют

Алексей Панфилов

Я сказал бы, не для чего то, а почему то.

Татьяна Лузянина

ну или так,суть дела не меняет

Татьяна Лузянина

верить одно,а знать другое

Kadir Ahmedov

Конечно! Советую прочитать книгу Бернара Вербера "Танатонавты"

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Почему верю ? Я просто знаю , что она есть . Правда в другом теле .

1:
1:1

отвечу с того света, если не возникнет проблем с коммуникацией!

*.*

Конечно! Жизнь циклична! Немного ТАМ отдыхаем - и с нова в жизнь.

Ир
Ирина

хотелось бы верить,что не канем как мухи раздавленные в бытие...

Ровенная Тамара

Я верю в то, что после смерти существует что-то, неизвестное нам

Адхам Камилов

По жизни я скептик! так что, пока я это сам не проверю, не поверю)

Андрей Алексеев

научно обоснованный факт,только я бы уточнил-бессмертие души...

Роман Андреич

Ну, мне весьма занятно было бы умереть с научной точки зрения...

Наталья Иванова

Верю, что душа остается живой. Только живет она уже не на Земле.

Николай Митин

Не знаю по поводу жизни, но смерть после жизни наступит точно...

Сергей Алексеев

Многие верят, но у всех разные представления, какой она будет...

Алтай

Душа будет жить вечно, надо просто в этой жизни быть ЧЕЛОВЕКОМ

Александр Новиков

Я верю что смерти нет, есть смена тела. отслужившего свой срок.

Ник 137

...после двадцать восьмой реинкарнации....мне уже всё-равно.......

Ни
Николаевна

не верю....