Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 2
Татьяна Ефимова

Это зависит от того с чем вы себя отождествляете. Если вы -- это вот это конкретное тело, то, увы, оно уходит безвозвратно. Если вы -- Дух, облачённый в данное тело, то , оставляя тело, вы продолжаете жить.Иногда в своём мире, иногда в этом же, но уже в другое время и в другом теле.

Иван Оборин

я однажды травмировался, производственная травма, когда меня ремонтировали в больнице в приёмном покое обкололи наркотиками, и я такое там увидел - целый полнометражный фильм, когда пришёл в сознание начал думать, что это всё галлюцинации, но сомнения остались

Анастасия Королькова

Интересно.)А Вы что-то изучали потом по этой теме?

Иван Оборин

да ни чего, просто всем рассказывал эту историю

Анастасия Королькова

А интерес к теме не появился в связи с этими событиями?

Анастасия Королькова

Иван Оборин

нет, лучше эту тему гнать из головы

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Наталья Сорокина

Ну как тут сказать. Много про это читала. А кто знает что нас ждет после смерти. Никто же еще не возвращался и не рассказывал. А что в переди белый свет и встречают там родные говорят многие. В это верю. А о остальном не знаю. Когда умрем только тогда узнаем.

Анастасия Королькова

Поняла Вас.)А что Вы читали,если не секрет?

Наталья Сорокина

Через яндекс зашла и статья ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ . Там много интересного. Прочитайте вам понравится.

Наталья Сорокина

Анастасия Королькова

Спасибо,почитаю обязательно.)Скажите,у Вас ещё есть интерес к этой теме?

Анастасия Королькова

Наталья Сорокина

Да, мне интересно многое узнать.

Наталья Сорокина

Да, мне интересно многое узнать.

Юрий Георгиевич Жемойдо

По всем Святым Писаниям человек создан по образу и подобию Бога. По образу: он наделён разумом, бессмертной душой, свободой воли и духовностью, а подобие Божие достигается добродетелью и святостью, то есть упорной и целенаправленной работой над собой.

Екатерина Белевская

Душа-действительно бессмертна.На Земле остаётся личность человека(правда она уже подключается к энергет. пространству,информац. полю и вспоминает то,что забыла находясь здесь),но при желании может путешествовать куда захочет и развиваться дальше.

Андрей Григорьев

Ну в общенм да. Есть у меня друзья которые давно умерли. Но почему-то живут. Но это не жизнь после смерти, они просто не умирают почему-то. Но есть такие, которые умерли совсем давно, да и не люди они уже. Я не брежу, но они просто не афишируются

Alexxx

Смерть- это начало жизни в вечности, где времени уже не будет. И независимо от того, верим мы в это, иль нет- все мы там окажемся. Только Бог определит место(как известно их 2а) нашего пребывания в вечности- согласно нашей жизни здесь, на Земле.

Владимир Рыболов

Жизнь и смерть прямо противоположные взаимоисключающие вещи.И если умереть довольго просто то для того чтобыпосле этого ожить необходимы условия.К примеру:Если пламя свечи погасить в одной комнате то загорится-ли свеча в другой комнате?

Аксинья Немка

да! Жизнь после смерти, или загробная жизнь — религиозное и философское представление о продолжении сознательной жизни человека после смерти. В большинстве случаев подобные представления обусловлены верой в бессмертие души...

Влад Чепкасов

"Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса... А кто ни во что не верит - даже в черта назло всем! Удобную религию придумали индусы, что мы, "отдав концы", не умираем насовсем." (Владимир Высоцкий "Песня о переселении душ")

Валерий Дементьев

мы живем одновременно во многих мирах, планах бытия...тому примером сон-суть астральный мир...после смерти принудительно сдвигается точка сборки сознания, но можно побывать на том свете и при жизни физического тела...

Валерий Дементьев

после смерти остаются астральное. ментальное и другие тела, однако астрал и ментал также разрушаются...именно поэтому с умершими можно общаться , как правило, до 40 дней

Валерий Дементьев

я не знаю, пускают не везде, есть пределы сочастотности..

Т)
Танечка )))))

ну тоесть мы исчезаем и все нас больше никогда не будет и мы не будем ничего чувствовать нас просто нет

Валерий Дементьев

для большинства именно так и есть..именно поэтому нужно стяжать Духа Святого, искать дорогу в Царствие Небесное

Т)
Танечка )))))

очень интересно просто не может же что после смерти ничего не будет

Елена Пащенко

Философский вопрос: Вера, Надежда, Любовь - вечные понятия. И на любые "... а верите ли? ... а надеетесь ли? ... а любите ли? невольно отвечается: ДА! - ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ! Остальное - мусор, который неизменен и также вечен.

Роман Соколов

Уже задумались?! я то же,но думаю там,будет легче,от мирской суеты избавимся,кстати мы (умираем) каждую ночь,когда засыпаем,другое дело,КАК УМИРАТЬ БУДЕМ,ну это же притча,мы родились что бы умереть,а там узнаем!

Роман Соколов

МОЖНО И ПРОДОЛЖИТЬ,Я НА (МОЙ МИР),ПОД ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ!

Анастасия Королькова

Хорошо,попробую найти сейчас.)

Роман Соколов

И в одноклассниках.только сообщи,а то я пока здесь.

Анастасия Королькова

Роман,а вконтакте Вы есть?

Роман Соколов

зарегистрирован,найдешь,но не люблю туда заходить,лучше на мой мир!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да))))))))))йэсли гаварить нектрым йазиком то йа умирла йэщо в1988 году но вотъ меня нашли на мэйл.ру 2,5года назадъ и пахаранили на спрашке :D)))))))))))))))))мыслиннайэ чиёта кладбище Толстыйэ вси тут какийэта)))))))))))))) 😄

Наталья Соколова

да, смерть и жизнь- это как день и ночь. Засыпая вы тоже немножко умераете))) но не надолго. есть хорошая книга на эту тему "Записки живого усопшего" рекомендую. Прочитав, даже жить начинаешь более осмысленно.

Виктор

жизни нет как таковой после смерти, есть иной способ существования вне тела, но вы, как личность этого не прочувствуете ибо сейчас вы чувствуете жизнь спинным и головным мозгом, а после их не будет у вас

Светлана С.

Нет. Умирает человек и втот день исчезают всме помышления его. Поэтому все , что в силах делать твоя рука делай , потому что в могиле , куда ты пойдешь нет ни работы , ни размыщления . Библия Екклезиаст.

Рамиль Абдуллаев

Мы просто так созданы что не можем смирится со смертью поэтому и придумываем себе загробную жизнь.Но на самом деле смерть в Библии сравнивается с глубоким сном,сном в котором нет не мыслей ни чего.

Галина Колотилина

Просто до Вас я разговаривала на это тему с один мужчиной.

Рамиль Абдуллаев

Возможно он свидетель,мы часто используем этот стих.Ведь он дает людям надежду и нас самих очень укрепляет.Мы ждем того времени когда уже не будет ни смерти ни болезней.То что обещает Бог.

Галина Колотилина

Да поскорей бы настало это время.Но вот только один нюанс, если люди перестанут умирать, наша планета не сможет выдержать такого большого населения, ресурсы иссякнут...

Рамиль Абдуллаев

Об этом Галина беспокоится не стоит.Все Богом предусмотрено.Точно не известно но возможно когда земля наполнится то просто рождаемость прекратится.К тому же проводили расчеты и выясняли что если на земле жило бы 27 миллиардов человек то каждому бы досталось по участку с футбольное поле.И это только считали плодородную землю.А знайте сколько пустынь,сколько засушливых мест?В Библии по этому поводу говорится что в пустыне пробьет источник.Ну то есть вся земля будет пригодна для обитания.Даже сейчас Галина несмотря на все катаклизмы засухи и тд пищи более чем предостаточно что бы накормить всех и каждого.Все будет хорошо Галина,не зря ведь это называется Раем.

Рамиль Абдуллаев

Я бы добавил ещё бы поскорей)Но знайте Галина что бы получить награду нам с вами нужно как говорится в Иоанна 17:3 :Что бы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знание о Тебе единственном истинном Боге,и посланном тобой Иисусе Христе:Я это о том что надо бы изучать Библию.

Марина Зубревич

спросите у младенца в утробе матери - верит ли он в жизнь поле гибели его мира в другом мире... Мы рождаемся в этот мир, когда рушится привычный мир во тьме... двигаясь к свету. (Ничего не напоминает?)