Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 25
Виктор Соловьев

Так смерти нет!!! Жизнь продолжается и там....

Виктор Соловьев

Когда появится цель! Так и внимательно наблюдай все вокруг=случая в жизни нет!!!!.Но наберись терпения подсказки услышишь в нужный момент...это может быть и сейчас и в течении всей жизни..Слушай сердце свое...Главное терпение доверься БОГУ!!!

Наталья Стародубцева (Шестакова)

Что то 40 лет никаких подсказок. Сдушаю и сердце и бога.

Виктор Соловьев

Что конкретно вы хотите узнать...

Наталья Стародубцева (Шестакова)

Да были такие моменты когда хотелось кое что узнать. Щас пока ниче не хочу

Виктор Соловьев

Главное мир в душе.Всего вам хорошего!

Константин Саратовцев

Для начала надо поверить Бога, а уже поздно.

Константин Саратовцев

Ветхий и Новый Заветы прочитал, что-то не получается картинка вечной жизни.

Елена Добрейшая

Может быть и не получается, но что то есть

Константин Саратовцев

Может есть, может нет, нет доказательств, подтверждений. Поэтому не отрицаю, но и не верю.

Константин Саратовцев

Наука основывается на фактах, которые доказуемые, что неизвестно выдвигает гипотезы, ищут подтверждения или их отрицают. А религия просто по башке, Бог был всегда и сотворил вот то и это, верьте и не сомневайтесь, сомнения от Сатаны. Вот и все аргументы. И ни единого факта.

Константин Саратовцев

Библия, это вообще ржачка. Я не представляю, как бедолага Ной строил ковчег по заданию Бога, без инструмента, смолил, то есть пахал 120 лет. Потом по 7 пар чистых надо было словить и по две нечистых (нечистых-то зачем?), а Ною уже 600!!! лет. Кто их собирал, по какому признаку и принципу? А мелочь всякая букашки-таракашки, вирусы, бациллы. микробы? Боженька эту лодку сделал непотопляемой, запечатал. Семь дней там эта толпа находилась без движения, дождя-то нет! Полилось, обещанные 40 дней и ночей, а тут склероз, забыл Бог про лодку и еще почти полгода дождь шпарил. Чем дышали, чего-кого жрали, куда в конце концов срали, непонятно. Нас сейчас на Земле более 7 миллиардов, это только людей, а всякой прочей твари несть числа, а нам религия твердит про неусыпный надзор и контроль со стороны, а во время потопа на Земле в океане болталась ЕДИНСТВЕННАЯ лодка и он про нее забыл.

Роман Гильгенберг

Разумеется, а иначе всё это не имеет смысла.

Т)
Танечка )))))

и что будет дальше по вашему мнению

Роман Гильгенберг

Дальнейшее развитие души, либо её падение, в зависимости от наших действий.

Роман Гильгенберг

Ну, либо душа поднимается на более высокий уровень воплощения в реальности (там, на другой планете, например, или в более сильную личность на нашей планете). Либо возрождается в теле с меньшими духовными возможностями ( в теле животного к примеру ). Ну т. е. та же реинкарнация только в космических масштабах, которая зависит от уровня развития души, сущности, что одно и то же.

Т)
Танечка )))))

вот и я так думаю хотелось бы в это верить ведь что то есть по любому

Андрей R@

Ишь чего захотели, хватит вам и этого света.

Андрей R@

Хочется согласен, но это сказки. После смерти только холодная, чёрная, липкая вечность.

Андрей R@

А что делать!

Андрей R@

Не, ну это бесспорно, лучше туда не торопиться. Успехов! 🌹

Бахыт Даумбаев

верю в Воскресение из мертвых и Судный день

Анастасия Королькова

Вы что-то изучали по этой теме?

Бахыт Даумбаев

об этом написано в Коране, в Библии и Торе

Владимир Обущенко

Конечно....на уровне подъсознания..все верят

Анатолий Овчарик

Нет, но верю, что будет воскресение умерших.

Keeper

Это гадание на ромашке. Умрём - узнаем. Или...

Артем

Да! И верю что Бог есть,иногда бывают чудеса

Чайка Чайка

вы имеете в виду реинкарнацию ,нет наверное

Vitali Belski

Нет! Не хватались бы за жизнь и люди, и звери

v.
vik .

конечно ,жизнь в теплом маленьком гробике 😄

Людмила Подлетова

Смерть это мгновение и вы сами это знаете)))

Анастасия Королькова

Ну можно и так сказать,про жизнь после смерти.))Да и не только в общем-то.)

Людмила Подлетова

Если Вам интересно- сейчас я на "лекциях")) слушаю нарушевича, Олега гадецкого,Марину таргакову, ранее слушала торсунова, Рузова....последний самый потрясающий в семейных вопросах дл женщин)))для меня, очень много познала))) т е сначала был Рузов а потом все в обратном порядке написанного)))

Анастасия Королькова

Спасибо,сохранила.)Фамилии знакомые,но из них я слушала только Торсунова.Я с Вами согласна,что главное-это не накопление,а применение знаний.На собственном опыте уже убедилась,что просто складировать информацию-причинять вред своему здоровью...)Людмила,если Вам интересно,я могу поделиться ссылкой на сайт с информацией,которая помогла мне достроить картинку моего мировосприятия.

Людмила Подлетова

Выше года рада)))накопления это тоже круто))) каждый следующий накладывает со на предыдущую инфу - и получ пазл)))))

Людмила Подлетова

Хотела написать всегда рада)))

Евгений Шеволдаев

хотелось бы но пока нет тому подтверждений

Анастасия Королькова

Вы что-то изучали по этой теме?

Евгений Шеволдаев

нет не изучал, читал что попадется и то не всегда, но если бы это удалось подтвердить то наверняка это было бы сенсацией, т.е. мы об этом знали бы)

Анастасия Королькова

А что на Вас произвело наибольшее впечатление из прочитанного?

Евгений Шеволдаев

да я бы не сказал что что то произвело впечатление, все факты ведь легко оспариваются, рассказы переживших клиническую смерть лего объясняются кислородным голоданием мозга, если одни считают что в кого то вселилась душа чья то вырвавшаяся ОТТУДА то психиаторы говорят что это баланальная шизофрения ну и тд, так что пока сильно удивляться нечему, просто любопытно почитать об этом но не более

Анастасия Королькова

Поняла Вас.)Если Вам интересно,могу дать ссылку на информацию,которая помогла мне достроить картину моего мировосприятия.

Евгений Шеволдаев

давайте конечно, почитаю с удовольствием)

Анастасия Королькова

http://www.olegdal.ru/На сайте есть много информации,книги,которые можно скачать,форум.Можем обсудить прочитанное.Буду рада.)

Дмитрий Самойленко

Душа живет вечно, тела меняются как одежда.

Тринадцатый

после смерти может быть только новая жизнь

Анна Милкович

Ничего уже нет после смерти, всё - это конец

Ljubova Pravotorova

Никак не могу прийти к однозначному ответу

Танюшка Прокопенко

есть что то, но что именно нам не известно 🙂

Arcadiy Reulets

Верю- не то слово... Иногда даже искренне... 😄