Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 41
Елена Васюкова

Боишься смерти ???

Елена Васюкова

А не надо! Не будь как все!

Майя Петрова

Душа не умирает...

Майя Петрова

Душа не умирает...

Виталий Иевлев

я не верю- я знаю!

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Виталий Иевлев

на творчестве Бернарда Вербера))

Виталий Иевлев

на творчестве Бернарда Вербера))

Анастасия Королькова

Знаю такого автора.))А ещё что-то по этой теме изучали?

Виталий Иевлев

нет... подождем и проверим на практике

Анастасия Королькова

Это да.))Рано или поздно,как говорится...)Виталий,а у Вас ещё есть интерес к этой теме?

Виталий Иевлев

ну не такой как у танатонавтов)))

Нина Людке

жизнь?может быть

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Нина Людке

может быть-это не убеждение,и я не уверена на все сто.но я ведь-как сказал один умный человек-знаю,что знаю очень мало))))

Анастасия Королькова

Я отнесла Ваш ответ к да.))Вы что-то изучали по этой теме?

Нина Людке

не хочется лезть туда,куда не надо...извините

Elena Kuzina

Нет, но хочется...

Анастасия Королькова

Вы что-то изучали по этой теме?

Elena Kuzina

Нет, но Индия - вот ответ!

Elena Kuzina

Нет, но Индия - вот ответ!

Сергей Ясинский

В загробную!!! 👿

Анастасия Королькова

Не очень поняла-да или нет?)

Артур Герман

пока не проверял

Анастасия Королькова

Вы что-то изучали по этой теме?

Галина Лаптева

Верю однозначно!

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Искандар Шерматов

Да это ад или рай

Karina Obozna

я лично нет. не дай Бог побывать в аду, те кто там побывал, полностью поменяли своё мышление о жизни

Андрей Челноков-Шекснинский

да, хотелось бы...

Александр Голубев

Есть, только не знаю в какой форме.

Не
Нейтири

Хотелось бы, но...

Елена Добрейшая

Значит живите полной жизнью

Анжела Гончева

а кто не верит....

Анжела Гончева

Мне кажется это настолько вероятно и объяснимо,что ничего не вызвало удивления...Потому что тогда все бессмысленно...

Анастасия Королькова

Согласна с Вами.)Анжела,если у Вас есть интерес,то я могу поделиться с вами ссылкой на информацию,которая помогла мне достроить картинку моего мировосприятия.

Анастасия Королькова

Анжела Гончева

а...вы сомневаетесь в чем-то...если я помогу,то давайте:)

Анастасия Королькова

http://www.olegdal.ru/На сайте есть информация,книги и форум.Можем обсудить прочитанное.Буду рада.)

Мо
Морфей

Да все там будем

Мо
Морфей

Знаю

Т)
Танечка )))))

многие думают что ничего не будет больше

Мо
Морфей

Ну пускай думают может

Мо
Морфей

Жизнь она и в Африке жизнь

Оксана Пермякова/

Абсолютно,а вы..?

Анастасия Королькова

Я тоже.)Вы что-то изучали по этой теме?

Оксана Пермякова/

Я смотрю битву экстрасенсов, а еще муж в состоянии клинической смерти видел себя со стороны.

Анастасия Королькова

Я тоже смотрю эту передачу.)А у Вас есть интерес узнать что-то новое по этой теме?

Оксана Пермякова/

Есть интерес, читала,что какой-то физик доказал существование параллельных реальностей,т.е. то, что должно произойти в будущем уже где-то происходит в данный момент. Как вы к этому относитесь?

Анастасия Королькова

Мне тоже интересна эта тема.)Я знаю о том,что прошлое тоже живёт в других плоскостях..Не факт,что мы там существуем,но время там другое.Оксана,если у Вас есть интерес,то могу дать Вам ссылку на сайт с информацией,которая помогла мне достроить картинку моего мировосприятия.

Анастасия Королькова

http://www.olegdal.ru/На сайте много информации,книги и форум.Можем обсудить после прочтения,буду рада.)

Анастасия Королькова

Взаимно!)И Вам спокойной ночи!)

Надежда Берестова

Однозначно, НЕТ!

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Надежда Берестова

Анастасия, Вы уже спрашивали. Конечно же, на Библии!

Анастасия Королькова

Спасибо,Надежда!Извините,что повторяюсь.))Просто ответов большое количество и руки уже автоматически набирают символы.))

Надежда Берестова

Ничего страшного! Не Вы одна такая 🙂. А я вот по большей части только отвечаю. Не знаю какой вопрос задать... Сын домашнее задание делает в школе, а то можно было бы попросить помощи. 😄

Анастасия Королькова

Ой,Надежда,помните как в передаче-помощь зала?Могут такое подсказать... :DЛучше не рискуйте.))А сын в каком классе учится?Мой в 8-м,а дочка в 4.)

Надежда Берестова

Да, Вы правы! Иногда такие вопросы зададут, что думаешь, куда я попала? Не в палату ли № 6? Сын у меня в 4 классе учится! Слава Богу на учебу не жалуюсь!

Ольга Филатова

в жизнь до жизни

Анастасия Королькова

На чём основано Ваше убеждение?

Ольга Филатова

после жизни - жизнь, душа всегда жива!

Анастасия Королькова

Вы что-то изучали по этой теме?

Ольга Филатова

нет, я слушаю свою душу, она подсказывает... всегда!!!

Анастасия Королькова

Это очень здорово,что Вы себя слышите,многие люди не могут такого..А у Вас есть интерес разобраться?

Анастасия Королькова

Узнать что-то новое,что,возможно было бы для Вас интересно?)

King_ Roman

не думал об этом

Кв
Кві́тка

А нужно ли об этом задумываться?:)

Анастасия Королькова

Каждый сам за себя решает.)

Кв
Кві́тка

Вы тогда не живете, думая о смерти.)

Анастасия Королькова

О смерти я не думаю,я знаю,что её нет.)А о смысле своей жизни каждый человек когда-то задумывался.

Кв
Кві́тка

Если в ней смысл? я никогда не задумывалась.а то что нас ждет после тем более.) да и нам все равно об этом не узнать.

King_ Roman

Солнышко,..я очень рад тебя видеть. Я и не задумываюсь. Скорей сего нет.

Борис Николаевич Яковлев

там кабаков нет.

Борис Николаевич Яковлев

так какая же жизнь без кабаков. хоть заново умирай. здесь хоть и водка подорожала, но жить можно.

Татьяна Лузянина

таблетку бессмертия ещё никто не выдумал

Лиличка Климова

Скептически.......

Анастасия Королькова

Вы что-то изучали по этой теме?

Лиличка Климова

Наслышенна.... мнения расходятся... Поэтому я считаю по своему...!