Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 5
Evgeniy Doctor

Я не верю, а знаю, что душа человека бессмертна и что воплощение её в физическом теле лишь один из этапов её эволюционного развития.

Сергей Светличный

верю в кармический закон, возродиться можно и травинкой и человеком и животным, зависит только от того как прожил жизнь до этого....

Наталья Сурта

без всяких сомнений. Наша земная жизнь временна, как экзамен, после которого каждый попадает по своим делам или в ад, или в рай...

Владимир Липин

Нет человека нет и жизни.ничего нет.Вас же раньше не было,когда вы еще не родились.Вот в таком же состоянии вы будете и потом.

Сергей Мирович

Верю в продолжение существования человеческой энергии после смерти. Мои убеждения основаны на Законе сохранении энергии.

Elena Scherbakova

В физическом мире ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно. Просто есть переход из одного воплощения в другое.

Екатерина Очаровательная

Не могу ответить на этот вопрос,скорее всего,она есть) ведь не даром об этом столько много говорят) и Аристотель упоминал)

Ирина Сократова

Ничего нет более естественного, чем жизнь после смерти. Просто переход из одного состояния в другое, как и само рождение.

В каком то смысле да. Пока жива память о нас, мы существуем в каком то поле информации. С уходом памяти и нас ждет забытье.

Татьяна Родина

Я ВЕРЮ, ЧТО В ДРУГОЙ ЖИЗНИ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ С МОИМ ЛЮБИМЫМ И РОДНЫМ, КТО ОТДАЛ ЗА МНЯ СВОЮ ЖИЗНЬ... ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЮ...

Ринат Галимов

Верю!Есть такая песня,дословно не помню,но что то такое"...я вернусь к вам теплым дождиком,светлой нежной зарей по утру..."

Мксим Трон

Но вы же по чему то верите в смерть ! А значит и жизнь после смерти тоже стоит - хоть она там и не сильна продолжительная !

Alex Potjomkin

А кто это доказал, что она есть. Ещё никто не вернулся и не рассказал про ту жизнь. А думать об этом никому не запрещено.

Mrrr. Prettyсat

Верить мона во ЧТО УГОДНО, но это НИКАК не сказывается на последствиях, - смерть на то и смерть!... 😒 😠 ☠️

Ольга Тимченко

нет,скорее всего мы как видео карта в компе,сгораем и всё..правда ещё пытаемся себя реанимировать перед неизбежным)

Анна Арбатская

Ну раз уж у души есть вес, и раз она куда то отправляется, значит что-то есть после смерти... Вопрос в том, что это....

Татьяна Лузянина

Да,может когда нибудь узнаем и это

Александр Соколов

Конечно! Человек умер а ему идут квитанции на оплату,на выборах он числиться реальным человеком. Значит есть!!!!!!!

Елена Жданова

Логично..ну очень...

Ку
Кудесник

Когда мы есть , то смерти ещё нет , а когда смерть наступает , то нас уже нет , таким образом , смерть не существует !

Го
Горец.

Не особо. Может жизнь в другом измерении. Но это не наша жизнь. Возможно по другому и называется. Значит не жизнь.

Андрей Болотов

жизнь бесконечна..ты знаешь что в теле каждого человека есть 4 нейтрино ,появившихся во время Великого взрыва?)))