Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 8
Сергей Павлюченко

Недавно задумался о бессмертии и понял что я незнаю чем бы вечно заниматься что бы не надоело

Nina Maslova

Разные религии пророчат жизнь вечную, царствие небесное, реинкарнации и т.д. Как не поверишь?

Оксана Борисова

Да мне самой очень интересно. Ваш вопрос " хотела бы я жить вечно?" незнаю возможно всему есть предел и бесконечная жизнь не к чему. Но в дереве или животном точно нет. Хочу остаться собой. Но больше всего хочу увидеть близких мне людей. А еще обЪясните мне пожалуйста где же тогда Господь разместит всех воскрешенных? Ведь на Земле столько места нет. И

Оксана Борисова

Да мне самой очень интересно. Ваш вопрос " хотела бы я жить вечно?" незнаю возможно всему есть предел и бесконечная жизнь не к чему. Но в дереве или животном точно нет. Хочу остаться собой. Но больше всего хочу увидеть близких мне людей. А еще обЪясните мне пожалуйста где же тогда Господь разместит всех воскрешенных?. Да и скольких людей уже нет, подумать страшно.

Nina Maslova

А это уже в Царстве небесном. Там места много. И потом, там будут не тела наши, а души, а они - бестелесны, и места много не занимают.

Оксана Борисова

Спасибо Вам!!! Вы очень грамотная женщина.

Нонна Колеухова

Дорогие девочки! Извините, что я так по-простому к Вам. Оксана и Нина, хорошие вопросы Вы поднимаете, на которые, безусловно, Библия тоже дает ответ. Где все поместятся? Ну, во-первых, давайте подумаем, кто приглашает нас в такие замечательные условия? Конечно же Бог. Наверное логично, что Он уже предусмотрел решение такого, можно сказать, технического организационного вопроса. Когда мы приглашаем гостей, мы же рассчитываем, напр., кол-во посадочных мест, необходимые продукты и т.д. А тем более Создатель Вселенной. Ведь Бог является Богом порядка и все мы знаем, что во Вселенной царит этот порядок. Люди и устанавливают и сверяют время по светилам и планетам, которые безупречно разместил Иегова и продолжает этот порядок поддерживать. Интересная особенность, сама вселенная ни Богу Иегове, ни ангелам не нужна для жительства., т.к. они духовные личности, т.е. (форма жизни отличная от нашей). Их среда обитания за пределами вселенной. Значит Бог Иегова предусмотрел Вселенную для человека и, как следствие, будет готовить и другие планеты для жительства. Но это перспектива. Вернемся к Земле. До всемирного потопа на Земле не было столько океанов, которые сейчас занимают такое огромное пространство. Плюс пустыни, которые из-за вмешательства человеческого руководства разрастаются с арифметическо прогрессией. И другие, не пригодные для жизни места на земле, стали непригодными "благодаря" человеку. У Иеговы есть намерение, удалив все зло с Земли, восстановить прекрасные райские условия. Тот сад блаженства, которого люди из-за непослушания Богу лишились. И он не просто разместит всех но и вернет то, что так вкусно описывает Библия. Если не устали, могу описать эти условия.

Roman K

я знаю, что мы живём очень долго.... тысячелетия. Без всякой мистики, просто вокруг посмотрите

Roman K

... её можно понять лишь изучив работы по СТЭ

Александр Безлатный

После развоплощения Мы возвращаемся домой а на Земле учимся жить и получаем опыт состояний.

Галинка Малинка

Говорят, что душа не умирает, и если Бог дает еще одно воплощение, то она переселяется в него.

Олег Чернобровкин

в жизнь чего...одно продолжает жить , а другое умирает, как то не конкректно вопрос поставлен

* Я *

да..смерть это и есть начало другой жизни ..своего рода переход с одного измерения в другое ))

Мишаня )))))))

Да, но не это страшно.Главное, что бы небыло смерти после жизни...имелась ввиду - вечная жизнь

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Геннадий Андреев

Душа бессмертна и есть жизнь вечная, только человек сам выбирает где он проведёт вечность.

Владимир Зеленков

Я даже в нормальную жизнь при жизни не верб, а после смерти как верить если свидетелей нет.

Вам-Пир Молочных-Сисок

алхимия. золото из свинца. реализуемо только в чудовищной мощности термоядерном реакторе

Сподар Назар

Звичайно.Кожна душа десь провиде свою вічність,тільки залеже де?Чи з Господом чи навпаки?

Юр
Юрий

если честно не особо. Люди для этого и придумали религию, что бы верить что там что то есть

Sergey Lochmelis

нет. это оксюморон. как живой мертвец, холодный огонь, сухая вода или женщина-программист

Лекс Sim (Москва)

нет-после смерти остаются только атомы, которые на многие тысячилетия пребывают в земле.

Михаил Лукьянов

жизни после СМЕРТИ естественно нет. а вот энергия или душа не уходит бесследно. думаю так

Ardak Boltirik

а что вы думаете? натворили все, что думали и все да? будете отвечать, за все ваши действия

Николай Мостовой

да...я уже пожелала мужу в след.жизни родится домохозяйкой с тремя детьми и ленивым мужем

Даша Педо

да, я верю, прото я буду уже не человеком а кем нибудь другим типо животного или бактерии