Чернов Игорь

Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?

Ответы
Рашида Баширова

Я смотрю, не понимая,На которую не знаю,Отчего ж она худая,Как верёвка бельевая?Ну, не баба, а тоска,Масло бутербродное,Как гладильная доска,Труба водопроводная...Чтоб смотретьИ не груститьВариант отличный есть:Вот её бы раскормить,Раскормить её... и съесть!

Денис Зонов

Может быть она такая, как верёвка бельевая,но покрепче чем стальная,иногда она бывает,но возможно что она и больная как чума.

Т1
Татьяна 133

Посмотри на ту, что знаешь, В ней ты больше понимаешь - словно "Бочку" обнимаешь, И от счастья зарыдаешь...

Светлана Остапущенко

Ну а что же тут рядить? Надо взять и откормить. А потом, глядишь - худышка перевоплотится в пышку. 😎

Елена Соловьева

Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!

Татьяна Новак

Ну а , что же вы хотели , все фемины - похудели , чтоб худой и тощей быть ! Лучше мэнам угодить !

Людмила Алексеева

Не смотрите на худую,Вы веревку бельевую,обратите взор свой томный на большие сала-тонны....

Та
Татьяна

Ну, не баба, а тоска, Масло бутербродное, Как гладильная доска, Труба водопроводная...

Георгий К

Из за тупых стереотипов которые создали люди с наклонностью к педофилии.

Нурзада* Нооман Кызы*

да потому что она нечего не ест поэтому она худая как веревка бельевая

Viesta Bunchuzhnaya

девушка должна быть стройной, но уж никак не анарексичной спичинкой!

Марина Арс

масса других вариантов,худых меньше чем полных )))не зацикливайся 😄

Нурзада* Нооман Кызы*

да потому что она нечего не ест поэтому худая как веревка бельевая

Татьяна Кантаева

ты на веревки не смотри, смотреть надо на девочек в самом соку.....

Та
Таниука

смотри внимательнее, она и есть верёвка...одушевлённая))

Рита Броновская

Вам не угодишь, то худая, то толстая. Себя же не видно...

Людмила Коротаева

а ты смотри на ту что нравится и которую понимаешь!

Ахияр Явгильдин

Это хороший показатель, места мало будет занимать

Н К

от того что кормишь плохо, от того и смотришь так

Валерий Зубарев

иди туда не зная куда...принеси то...не зная что!!!