Лора

Что-то непонятное с Бари Алибасовым🤔, у вас тоже жидкость для труб где попало стоит ?

Ответы
Алекс Венцель

Вот так однажды в детстве мать не глядя вместо хлористого кальция поднесла мне столовую ложку уксуса. Хорошо что я почувствовал запах и не проглотил, но ожог слизистой рта остался на всю жизнь...

Лора

ужас

Алекс Венцель

Поступок Алибасова наводит на интересные мысли: Или он был с большого бодуна и хлебанул не чувствуя запаха или слишком самонадеянный человек и привык жить не думая... Иногда большие деньги делают людей крайне беспечными, а ведь опасности подстерегают нас повсюду...

Лора

согласна с вами

Галя

Вчера какое то интервью с ним посмотрела. Удивительно жизнерадостный человек, с своеобразным юмором,острослов,за словом в карман не лезет.Влюбиться можно! Жалко. Что то не то...

Лора

вот и я об этом

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Посмеялся над новостью 😁😁 Он мог только спецом его выхалкать. Целый стакан!! Там же запах резкий! Вкус ядовитый (не пробовал, но читал состав)

Лора

во-во, это как можно 🤔

Лора

ему же не в бессознательном состоянии вливали

Лора

🙄

Domian-Doc

во-первых, ее залпом не выпьешь. Это пиздежь. Во вторых если выпьешь- не больше глотка, потому что остальное не полезет. Это все гнилые отмазки.

Лора

похоже

Улугбек

Иные с похмелья пьют всё, что... под руки попадает... Один мой коллега хвастал, как он ацетон за спирт принял.... Отходили беднягу....

Лора

очень похоже

Игорь Румянцев

конечно на кухне на столе все стоят бред сивой кобылы отравили и как ни странно всё банально из за бабла

Игорь Румянцев

а на самом деле мне по барабану меня больше интересуют земные люди

Лора

мне в принципе тоже

Игорь Румянцев

мне больше хочется чтоб наш президент и правительство начнут наконец то заниматься не своими меркантильными делами а именно своей страной

Лора

ой...хрен бы с правительством, уже надоели

Лора

🤔

Алексей Пимяков

наш коллега по работе так же дома вместо стопочки водки с холодильника выпил эссенцию и ушел из жизни

Лора

вот, очень похоже

Ал
Александрович

Похмельный синдром не только застилает глаза, но и нивелирует рецепторы других контактных чувств.

Лора

видимо

Александр К.

Нет, конечно.. Под ванной у меня спец шкафчик сделан.. Там всякая сантехническая дрянь лежит...

Лора

вот, но не на столе

Александр К.

И такую дребедень с соком спутать? Да ладно... Это ж как ужраться надо...

Лора

во-во

Виталий Комлев

да алкаш он всю жизнь был по нем видно на бухался и трубы горят решил по чистить

Лора

😂

Виталий Комлев

🤮 когда он там позеленеет

Лора

🙄

Зелёный Кот

Я с похмелюги полстакана яблочного уксуса углыкал, только потом заметил.....

Зелёный Кот

Флакон не прозрачный, чтоб видеть, сколько льёшь

Лора

ну там же не до мулилитра нужно, так на глазок

Зелёный Кот

Мне так удобнее на 3 флакон делить

Лора

🤔

Лора

тогда понятно как такое может произойти

Монтана

Вот вот. Интересно посмотреть что это за жидкость да еще и в стакане

Монтана

Вкратце подозревает дочь Федосеевой

Лора

а зачем ей ?

Лора

🤔

Монтана

Жалко казаха нашего. Зёма наш все таки

Лора

😞

Аптер Пётр Яковлевич

У нас её даже нет.Причина в другом видно.Не хотят оглашать просто.

Лора

видимо

Лора

🙄

Геннадий Митрофанов

Не надо пить,не зная,что в стакане,иначе жизнь навечно канет....

Лора

это верно

Геннадий Митрофанов

Так иногда бывает. Знал одного человека,который утром с похмелья,выпил ацетон,который стоял в стакане на окне,а тот подумал,что-это водка.... Результат-летальный...

Лора

вот, только с сильного похмелья

Геннадий Митрофанов

А русский мало пить не может,перед друзьями совесть сгложет...

Лора

😂

Лора

🤗

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В Бари не вникала, а жидкость для труб стоит за унитазом

Лора

вот, но точно не на столе

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А он что, жидкость для труб выпил? Я так мельком в новостях увидела, что заболел

Лора

ну да. говорят , что да

Лора

🤔

Ника*

Непонятно, зачем она была в стакане на столе...

Лора

вот именно

Лора

ага, как-то туманно

Лора

🤔

Неизвестный Неизвестен

А что случилось? Он не те трубы промыл что ли?

Лора

понятия не имею

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там где надо поставили........покушение.

Лора

кому он нужен ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

завещание составлять начал, поспешно по указанному СТЕННАРИЮ.....

Лора

так, а кто ему не даст его дописать, он еще жив и в сознании

Жанат Богенбайулы Есенбаев

допишет обязательно! по указке, а то и в больнице не откачают.....

Лора

🙄

Милота))

А у меня их ваабче нет в частном доме

Лора

ну химию

Милота))

Нет, у меня маленький ребенок и я ставлю подальше от нее.

Лора

ну вот

Николай Заболотских

да водку поленую он выпил -враки все

Лора

мутно все