Бауыржан Омаров

Как вы относитесь к экзальтированным и шумным людям? Меня они раздражают, хотя понимаю, что с натурой как его так и своей ничего не поделаешь.

Ответы
O X A N A

Первая реакция - раздражение, довольно сильное. Потом я заставляю себя присмотреться к человеку повнимательнее. И когда мне это удаётся, я открываю для себя в нём его сильные стороны. Раздражение проходит, я могу даже чему-то у него поучиться или даже чем-то восхититься. Как-то так.

O X A N A

Нужно учиться быть эмпатичным человеком. Тогда и разговорить молчуна удастся.

Бауыржан Омаров

нет. она не бука. просто такой человек. на самые животрепещущие проблемы она улыбается и все. а мне как то не по себе от отсутствия живого отклика. меняться мне уже поздно.

O X A N A

Может стесняется Вас.

Бауыржан Омаров

Спасибо Вам за отклик! В наступающем году всех благ Вам и Вашим близким!

O X A N A

Благодарю! Взаимно!

Angelina Goncharova

как говорят - если не может изменить ситуацию - измените свое отношение в ней - ( или забейте - как сейчас говорят )

Бауыржан Омаров

Спасибо за ответ! Пуст Новый Год принесет Вам и Вашим близким только радости и успехов!

По
Половинка

а их раздражает ваше молчание.......что вы там надумали.....хрен поймёшь......

По
Половинка

тут такое бывает)))

Бауыржан Омаров

Ага. Мне кажется, что даже в заочном диалоге нужно соблюдать тактичность. Вроде не видишь собеседника и никогда не встретишься, но..... Для самоуважения все равно надо оставаться вежливым. А в данном случае - тем более.

По
Половинка

вы не в курсе всего, вам судить не надо.

Бауыржан Омаров

Я не сужу, я просто советую. Но судя по реакции Вы в этом не нуждаетесь. Всего доброго и берегите себя и своих близких!

Валера Прокудин

Благодарю Вас Бауыржан за понимание, счастливо и удачи.

Lady Winter 🇷🇺

Меня такие утомляют сильно и сразу. и вообще транными кажутся

Helga Lei

Так у них ещё розовые очки с носа не упали.

Дарья Иванова

И меня тоже раздражают. Или утомляют.

Бауыржан Омаров

Спасибо за ответ! Пуст Новый Год принесет Вам и Вашим близким только радости и успехов!❄️ 🎆 🌠

Дарья Иванова

Спасибо и вам

Юрий Портнов

терпеливо отношусь..просто надо дозированно общаться

Михаил Алексеенко

Воспитание элементарно справляется.

Бауыржан Омаров

Спасибо за ответ! Пуст Новый Год принесет Вам и Вашим близким только радости и успехов!❄️ 🎆 🌠

Михаил Алексеенко

Взаимно!

Елена Данилова

Это вы, только вы это в себе подарили.

Майя Петрова

Надоедают - можно же и уйти

Бауыржан Омаров

да. можно, если это возможно.😂

Галина Сопот

В небольших дозах - терплю

Бауыржан Омаров

Спасибо за ответ! Пуст Новый Год принесет Вам и Вашим близким только радости и успехов!

Мирумир

а с остальными скучно

Бауыржан Омаров

У одного писателя была в одном рассказе замечательная фраза: "с ним было хорошо молчать".😂

Мирумир

о нет))) есть такие люди с кем и молчать хорошо

Бауыржан Омаров

не встречал

Elena Дегтярёва (Глотова )

меня тоже раздражает

Бауыржан Омаров

Пуст Новый Год принесет Вам и Вашим близким только радости и успехов! Спасибо за отклик!

Elena Дегтярёва (Глотова )

☺️ спасибо,вас тоже с наступающим

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наблюдаю

Бауыржан Омаров

терпеливая, да?