Марина

Для вскоре мобилизованных. Правило левой руки Лоренца это телепортация. Вдруг вы от стресса сами всю квантовую физику поймёте. Червоточины в пространстве реально существуют. Для этого наши предки и брали землю с родины-земля примогничивает тебя домой. Нужно бросить её под ноги, начертить круг и топать по кругу лицом в центр, разганяя е=мс2. 🖼 http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm . Исследовательский центр путешествий во времени © 2005 Cetin BAL - GSM:+90 05366063183 - Турция / Денизли

Ответы
Ѻлегъ

полный бред ..."телепортация" так не работает

Марина

Работает. Крестик только нужно снять.

Ѻлегъ

расстояние? ..и стабильность эффекта

Марина

В северном полушарии и в южном знаю, что есть разница. А так, в Турцию из Тюмени запросто.

Марина

Стабильность зависит от энергетики человека. С животным втвоём не пройти. 2 Человека и даже я 4 видела проходящих через портал одного ведущего.

Ѻлегъ

видимо, дело в том кто ведёт? ...Марин, просто, дело в том, что я не поведу ни кого ...даже на уровень Хранителя

Марина

Это мама обычно ведёт всю свою семью. Всё ВО так умеет.