Павел Валов

Как по вашему мнению, что для вас сделал Христос.

Ответы
Ви
Виктория

дал возможность стать лучше,простить врагов,начать жизнь сначала,попросить прощения у тех.кого обидела когда то,и жить настоящимне жалея о прошлом ни дня,и не загоняться.если накосячила вдруг.это понятие тогоючто ни один волос не упадет с головы человека без на то Воли Бога

Warlock

Ничего !!!!!!!! Задолбал !!!! ТЕРПИТЕ , ТЕРПИТЕ И БУДЕТ ВАМ ВСЁ ... У меня сложилось ощущение , что Земля и есть АД..

Ел
Елена

по моему мнению, никакого христоса нет и на всякий случай, всех остальных выдуманных богов тоже

Уральская Рябинушка

Ничего. А что он для меня может сделать, мифическое существо? Я его не видела, и он меня не знает

Дм
Дмитрий

Хватит поповских бредней. Если бы Христос был бы на самом деле Богом - он не допустил бы многое.

На
Наташа

А вы уверены , что для вас кто то и что то будет делать , кроме вас самих

Елена Островская

Пострадал безвинно за наши грехи, искупив своей Честной Кровию..

Asim Sabzaliyev

Lyudi bolshe 2000 let izucayut, do six por ocen mnogo raznix mneniy !!! A vi xotite v dvux slovax !!!???

Мо
Морлок

Показал путь к избавлению от присущих человекам грехов.

Одинокая Сволочь

он хотел вразумить евреев, но ничего не вышло у него...

Vi Za Vi

Да все, что я вижу,чем живу что чувствую и понимаю

Евгений

Создал самую человеконенавистнеческую религию.

Татьяна Крушанова

Стал выкупом за наши грехи перед Богом Иеговой.

Ян
Яна

Открыл истину, что Бог - это я, и храмы не нужны.

Валентина Кунина

Всё время ищу повод убедиться -но....НЕ НАХОЖУ !

Эльвира Руденко

я верю в себя в свои силы и у меня все отлично

Люда-Мила Новицкая

Принес себя в искупительную жертву за меня!

Павел Валов

Да это точно, за каждого из нас

Бегущая По Волнам

присутствие Его приносит душе мир и покой

Надежда Турчаненко

Не знаю,что сделал Иисус.И не знаю был-ли он вообще.Но природа наградила меня жизнью.И это прекрасно !

Епифания

Ничего. Это он попам сделал хороший доход

Олег Онищенко

Могу ответить только, что сделал Будда.

Павел Валов

Хорошо бы услышать ваш ответ.