Валентина Гонтар

Бывают женщины, как скрипки, бывают, как виолончели. А муж мой, блин, ошибку сделал - женился на электродрели)))))))?

Ответы
Анатолий Мельников

У меня две такие были. Одну по-гарантии тёще с тестем вовремя вернул. Вторая до сих пор на капремонте. Живу с третьей. Простой русской бабой. Не музинструментом и не дрелью. Думаем под Новый год новый диван купить - старый своим скрипом соседям спать не даёт...

Юрий Викторович

Я так понял, что тебе нравиться быть электродрелью и ты даже этим хвастаешься. А не пробовала стать скрипкой? Сразу почувствуешь мелодичное звучание в ваших отношениях.

Татьяна Максимова

Ответ находим в Библии:,,Привлекательность бывает обманчивой, и красота-- пустой,но женина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.( Притчи 31:30)

Михаил Майданский

Электродрели не менее полезны и даже необходимы, чем скрипки и виолончели. Главное правильно их задействовать.

Евгений Панин

Ну почему, ошибку сделал? Быть может- он не музыкант?скажи спасибо Валентина, что парень твой не дуэлянт!

Александр Катинский

Я не понял , Вы радуетесь или огорчаетесь и Вашего мужа поздравить или пожалеть

Сергей Из Сибири

Ему ещё повезло , что женился на электродрели , а не на циркулярной пиле ....

Мурррррр

Это не ошибка, просто он не имеет допуск к данному инструменту

Владимир Филимонов

Просто дрели следует задать нужные обороты... И никакой ошибки

Михаил Гусманов

хорошо когда за собой видете. плохо что не делаете выводы.

Пётр Дронгаль

ничего можно либо сверло сломать .либо провод перерубить.

Лариса Коваленко

Значит электродрель ему больше по душе чем все остольные

Валерий Иванович Емельяненко

повезло,очень нужный инструмент,понимаешь,в хозяйстве

Роман Карпенко

Мужик тоже или скрипка или виолончель, чаще перфоратор

Александр Арзамасцев

Ничего страшного-ее надо просто отключить от розетки

Сергей Батрак

купи ему шуруповёрт...и тихо и от розетки не зависит..

Виктор Мельничук

Так радуйтесь, что у него руки растут откудова надо

Андрей Житлухин

Пускай женат на электродрели,но главное не на пиле

Сергей З

ну не нечто не вечно тем более электро инструмент

Василий Гусев

В Зл. дрель можно сверло загнать и этим успокоить.