Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 19
Василий Жиигалов

ЭТО СПРАШИВАЙ У ЖЕН, ОНИ ИЗ ТЕБЯ И ОЛЕНЯ СДЕЛАЮТ И ТЕБЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

*.*

Муж-олень устроил неверной жене "северное сияние" под обоими глазами...

Софья Сухопарова

Никогда не была на севере, а оленей видела только в зоопарке в детстве.

Юлия Шогина

Хз... вот пока вы не спросили, вообще об оленях не задумывалась никогда.

Бабка Ёжка

Никогда не видела ни того ни другого в реальной жизни. Не могу оценить.

Феечка На Шпилечках)))

кто ж не любит оленей? все любят оленей! а сияние я никогда не видела )))

Любовь Шишкина

любовь это забота о ком либо... как можно заботиться о северном сиянии?

Татьяна Фомичева

ни разу не видела, но очень хотелось бы посмотреть хоть одним глазком.

Наталья Лебедева

Оленей только в зоопарке три раза видела, а северного сияния - ни разу,

ОК
Оля Корноухова

северное сияние красивое конечно, но ни то ни другое в живую не видела

Олег Резниченко

смотря каких оленей... северное сияние люблю! И животных оленей тоже )))

Дмитрий Гаркунов

У нас оленей пол города,ходит но вот северное сияние там где минус 60. 😄

Мария

никогда оленей и северное сияние не видела, не могу сказать, что люблю

Ладушка

К оленям отношусь спокойно, а Северное сияние - незабываемое зрелище:)

Светлана Брашовецкая

Я южный человек и оленей с северным сиянием я видела только по телику.

Лена Шкаруба

не задумывалась об этом... но мне нравится. я люблю море, океан и маяки))

Анжелика Горунова

Оленей в жизни хватило, а северное сияние я и сама устроить могу! 😃

Тихий Ужас

А я тебе путевочку хотел предложить...

Анжелика Горунова

Это куда интересно? К дедушке морозу в Великий Устюг?)))

Тихий Ужас

В пансионат отдыха "Полярные Зори".

Ольга

Да! Особенно если в Новый год оказаться в упряжке на Северном полюсе!!

Наташа Бондаренко

северное сияние видела только по телеку. очнь хотелось увидеть лично

Елена Гудова

Оленей? Даже не задумывалась))) Северное сияние видела всего один раз.