Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 29
Алино4Ка Ишбулдина

да,я люблю есть оленей....а северного сияния мне и так хватает^^

Алексей Пигулевский

Не общался ни теми, и не видел Северного сияния, к сожалению...

Жанито

никогда не видела северное сияние и оленя тоже не встречала )

Ан
Анюта

северное сияние ни разу не видела, но хотелось бы посмотреть,

Галина Коленченко

к большому сожалению я сияние не видела, а олени мне нравятся

На
Натали

никогда не видела северного сияния, чего не скажу про оленей)

Гуля Шакирянова

Думаю да. ни разу не видела вживую, но хотелось бы посмотреть,

Елена Т

мечтаю увидеть северное сияние, наверно это что-то волшебное

Дианочка Турсунова

я не разу не видела северное сияние,но олени существа милые)))

Гульнара Утегенова

НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ,А ОЛЕНЕЙ ВИДЕЛА В ЗООПАРКЕ

Павел Грибов

хотелось бы посмотреть,друг об этом постоянно рассказывает!)

Реми Хадли

Не знаю насчет оленей, но северное сияние это очень красиво...

Дмитрий

На счёт оленей не скажу, а сияние наблюдал, очень красиво....!!!)

Влад Лау

Не могу ответить, так как не был на северах и в живую не видал.

Антонина Савченко

оленей- нет северное сияние один раз видела.... захватывающе!!!

Надежда Остроносова

ни разу не видела северного сияния, говорят жутко и тревожно

Таисия Корягина

Нет ,,ни приходилось увидеть северных оленей и так же сияние.

Любовь Деревянко

Про оленей как то не думала,а северное сияние завораживает...

Вера Захарова

как можно любить то, что не видела?!))а вот поймать и держать!!)

Petro Kupnitsky

А что "любить" обязательное условие? Я как то женщин больше....