Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам тоже не нравится девушка «эталон красоты» в рекламе Газпрома ?

Ответы
Василий Левтеров

Мне вообще не нравится реклама.Втюхивают всякую хрень ли ш бы продать.Лекарства - вылечит, поможет - все улыбаются;
Кредиты - банк - отец родной - все поют хором о таком счастии;
Средства гигиены - потом не пахнет, ничего не промокает - все скачут и пляшут, улыбки не сходят с лиц;
И так далее

Ты Это, Заходи, Если Что!

За деньги ещё и не так спляшешь

Василий Левтеров

Проститутки,а особенно когда ложь преподносят знаменитости

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пиииуууууу дыщщщщщ

Василий Левтеров

Это полный писец.Дебилы. не дыбилы?🤒Нормальный-таким долб*ёбом постеснялся бы выглядеть😐

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все деньги

Владимир Кузнецов

Мне нравится что Газпром это народное достояние!!!!!!!!!!!😃

Наталья Соболева

это в какой ссылочку?????