Эдуард

какие планы на сегодня?

Ответы · страница 8
Александр Кондратенко

Я планов своих люблю громадье, но снег во дворе все перечеркивает напрочь

Юля :)

Уже вечер. Так что отвечу мои планы на завтра : Учеба, вокал, уроки, гулять)

Юля :)

Ну так лишь, это мое увлечение. В городе своем, Дом Культуры)

Егор

А в группе? или так, для себя?

Юля :)

К сожалению, в группе нет, не пою. Xотя очень xотелось бы(

Егор

Я конечно не вокалист, я барабанщик, за 25 лет успел 6 групп поменять))тебе сколько лет?

Егор

Да как сказать, только с одними съиграешься, сразу кто нибудь начинает пальцы гнуть и за меня мои партии придумывать

Егор

У тебя скайп или вотсап есть?

Егор

))Ок))) поболтаем потом? люблю с музыкантами общяться

Николай Ntv

Водку не пьянствовать, безобразия не хулиганить. Подруга вчера ругалась.

🖤🐾Инга🐾🖤

Не хулиганьте и ругаться не будет

Николай Ntv

Да, шутка. С моей не забалуешь. Она охранником работает.

🖤🐾Инга🐾🖤

👍

Николай Ntv

Да, рюмку чая можно было. Я ведь служил. Подруга ничего не сказала.

Андрей Касимов

Долго-долго поработаю(часа 2), а потом быстро-быстро неделю буду отдыхать.

Yuri Kozhevatov

Отправить,наконец,посылку!полтора года не могу!стало через интернет все!

Владимир Генералов

Проснутся. Зарядить тлф. Поспать. Мля! Куда зарядка пропала? Извини, занят

Алексей Назаров

с удовольствием занялся бы с вами сексом сегодня, очаровательная леди!!!!

но мне это услуга от вас не нужна...

Алексей Назаров

А зря красавица!!! Вам бы очень понравилось!!!!!!!

А Б

дождаться завтра, да что бы Плохиж не пришёл до конца рабочего дня (20 час)

Пётр Сметанов

Сходил в магазин.Сварил,поел.Дальше нужно прогулятся.Так и день пройдет.

Сергей Мартынюк

Планы не меняются уже три недели, достраиваю гараж 6*9, вымотался как гад..

Наташа Федоренко

на сегодня как обычно приготовить обед..потом ужин..не чего интересного..

Галина Рейхерт

Пораньше спать. Ведь завтра еще на работу. А вот завтра столько планов. . .

Maxim Sergeeff

нменого поработать...ко дню победы, бессмертный полк... фото обработать...

Maxim Sergeeff

та-а-ак опять началось... 8)))

Maxim Sergeeff

чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед... 8)))

Maxim Sergeeff

не хочу учится танцевать...

Maxim Sergeeff

все равно - не-е-е-е-е-е... 8)))

Maxim Sergeeff

найн, нихт ферштейн!! 8)))

Андрей

Планы на вечер сегодня почему то похожи на список смертных грехов.......😉

Андрей

😉🙂👍

Валентина Петухова

Нет ещё планов. Начало рабочего дня .. Ближе к вечеру придумаю что-нибудь

Антонио Гареев

Ух, ты...,какая! Познакомиться с тобой!🤣😅😂💋💋💋😍😍😍😍😍💋💋💋💋💋

Тамара Ткачева

Вообще-то, обои клею))) соскучилась, зашла посмотреть, кто о чём говорит)))

Максим Назаров

ужасные , мне придётся контактировать с человеком , надеюсь не укусит 😣

Людмила Усольцева

Отдохнуть, так как в предыдущие дни работала на даче, убирала картофель

Василий Марина

Пойти поспать,но перед этим погладить со всех сторон жену и не только. 😄