Любовь Потапова

К мужскому населению вопрос,что значит,если мужчина говорит,что у него сердце каменное,но раньше таковым не было? интересно ваше мнение

Ответы
Олег Чернов

А у него уточнить не судьба? Думаю, что только он может ответить. Если каменное сердце, значит кто-то его очень сильно разочаровал. Раньше он мог кого-то полюбить, и, вероятно, полюбил, но закончилось это скорее всего обманом. Поэтому сердце стало каменным. Только большое чувство может размягчить этот камень. Вам придётся очень постараться. Не обманывайте его!

Дрок Виктор

Каменное сердце в переводе - мозг заклинил и ни какие компромиссные мысли не могут прокрутить шестерни в нём ... А спихнуть на кого-то надо. Ну не ногу же, или там, на глаз. Ни кто не поверит, что глаз каменный. На сердце можно. Оно всё стерпит. Перекачивающему насосу некогда рассуждать, работать надо - питать мозг, пусть заклиненный, но ведь начальник насоса ...

Любовь Потапова

Понятно

Mister Farid

детские игрушки, просто переживает прошлый психотравмирующий момент отношений на стадии отрицания. проявите ненавязчивое участие. задайте случайный график встреч. если звонит вам, и предлагает встретиться, а он будет звонить, соглашайтесь через раз.

Любовь Потапова

Надо как то отпустить этого человека

L S D

🤝

Любовь Потапова

Тяжело

L S D

Лучше сейчас вы его отпустите, чем потом от от вас уйдёт, и ещё и обвинили в этом. Такие чаще всего так и поступают. Винят других в своих неудачах.

Любовь Потапова

Хорошо

Николай Кочубей

Раньше был доверчивым и наивным. Поэтому часто обманывали и предавали! Постепенно сердце зачерствело и стало каменным! Он просто теперь никому не верит и давно убил в себе все эмоции.

Сергей

Что не понятно? Жизнь его сердце закалило. Неудачи, обманы, наветы, поношения, насмешки, разочарования, предательства и проч. Стал жёстким, неверящим, недоверчивым.

Марина

Я не мужчина, но моя бабушка всегда говорила, что если у мужчины 'там" твёрдо, то сердце мягкое . А если там мягко, то сердце твёрдое. Вот и вся премудрость)

Любовь Потапова

Согласна

The Test

Вот я мужчина. Откуда мне знать что у этого долбоеба на уме. Мужчина так не скажет. Подросток может. Ну или идиот какой нибудь

Дм
Дмитрий

у меня наоборот) Я раньше думал что никогда не полюблю, но потом тут встретил умную и прекрасную женщину и сердце растаяло)

Селия Вымри

Он хочет, чтобы ты его старалась в себя влюбить, трясла своим задом перед ним. А он бы говорил - все равно сердце каменное.

Soul

Это может значить, что чувствовал себя уязвимым в этой области и выстроил защиты, неудачный опыт отношений, любви

Виктор Шаламов

Сердце его двулико, сверху оно покрыто мягкой травой, а снизу каменно, каменное дно. (Агата Кристи "Чёрная луна")

Любовь Потапова

Страшно это все

Александр Захаров

Есть недовольство окруж миром. Уныние, смертельный грех и потеря будущего. От такого нельзя заводить детей.

Геннадий Васильевич

Каменное, значит гранитный камушек в груди. Ни на какую любовь он больше не поддастся, надоело. Даже хлеще.

* Александр *

То же самое, что и гранитный камушек в груди.И мало ли что он говорит. Факт налицо:

Игорь Прянишников

Ничего не значит. Кроме того, что он понёс тяжёлую и неожиданную потерю, которую не смог принять, пока...

Любовь Потапова

Поняла

Виталий Коротков

Кокетничает.Хочет,чтобы вы ему расстопили сердце...Завоёвывали,доказывали,хотя должно быть наоборот.

Любовь Потапова

Вот именно

Виталий Коротков

А может,имеется в виду,что раньше любил...И всё разбито ныне.

По
Половинка

Дайте ему горячего борща с мясом и мужчина сразу оттает и забудет все слова , что говорил про сердце ..

Любовь Потапова

Он не любит борщ)))

По
Половинка

Кусок жареного мяса ...и побольше ...водочки холодной ...огурчик соленый...

Любовь Потапова

Вот это да тема

По
Половинка

И сюсюкайте с ним ...побольше ...и хвалите, в общем как с ребенком общайтесь ... да и не думайте, что это ваше унижение....думайте, что это театр и жизнь - игра ...но это не каждый день....

Любовь Потапова

Да на хера мне такой ребенок?)))

Просто А...

Может я, какой-то не правильный мужчина, но... моё сердце никогда не было каменным и сейчас не каменное

:T
:Thinking:

Значит много страдало сердце . И обрело броню что бы больше не страдать . Ну либо пизьешь дешовый ))

Любовь Потапова

Понятно

Кот Кот

То что его так натоптали что ему уже на все совсем всеравно... И чувства все в себе он давно убил