Лора Исаева

...ГОСПОДА И ГОСПОЖИ! ... МОГУ ЛИ Я БОРОТЬСЯ С КВ , ВНОСЯ В ЧС ВСЕХ, КТО ИМЯ ЕГО УПОМИНАЕТ ... ???

Ответы
O X A N A

С себя и начните, в таком случае. Врага нужно знать в лицо, без паники и спокойно обсуждать проблему, которая беспокоит всех сейчас. Впервые такое единение - все страны мира озабочены одной проблемой. Впервые. Совершенно уникальная историческая ситуация планетарного масштаба. Лучше делиться информацией, внимательно изучать опыт других стран (Китая и Италии, к примеру), чтобы не повторять их ошибок, использовать только положительный опыт. А не сидеть с головой в песке по самые плечи, надеясь, что лично меня это не коснётся. Я буду обсуждать эту тему, буду задавать вопросы о нём,чтобы была возможность высказаться у всех, а не сидеть со своими страхами наедине.

O X A N A

Перчатки я тоже завтра надену)

Даниил Белевитин

Ггы))) Нет, соблюдаю правила личной безопасности)))

Даниил Белевитин

Охрана уже в масках. Суровых черных)

Уральская Рябинушка

Лора!!!👍👍👍👍👍Умничка. Я разрешаю. В Петропавловку всех их, в каземат, где сидел сам царевич Алексей, где сидела Княжна Тараканова-женщин туда😂

Лора Исаева

... ПИСАЛА И РАНЬШЕ ... ))) ... НО ЗДЕСЬ УЖЕ ТОЖЖЖА НЕТЬ ТЕРПЕНИЯ ... )))

Уральская Рябинушка

на пустом месте создают панику. Проходили мы всё это. И...двум смертям не бывать, одной не миновать

Лора Исаева

ТОЧНО ... )))

Генрик Димитрогло

Ваше право, мадам, только когда придёт момент, он спрашивать не будет, сам введёт вас в ЧС.

Лора Исаева

... его право ... )))

Генрик Димитрогло

Тогда берегитесь, чтоб он не воспользовался правом.

Лора Исаева

....

Андрей Хрисанфов

Безусловно! У меня в семье родственник уже не с пандемией, а с ярковыраженным психозом....

Лора Исаева

... КАК И МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРИЦА ... (((

Андрей Хрисанфов

Вчера шуточка прошла-1 армейский корпус бундесвера под командованием генерал-лейтенанта Крюгера вошел в Польшу, заняв Селезию и Померанию.

Лора Исаева

..ИГДЕ СМ ЕЯТЬСЯ ... ???

Андрей Хрисанфов

1 армейский корпус расформирован в 1995 году. Генерал-лейтенант (группенфюрер СС) погиб в 1945 году....

Лора Исаева

... КАК ВЫ ОСВЕДОМЛЕНЫ ОДНАКО, СУДАРЬ ... !!!)))

Андрей Хрисанфов

ВСЁ есть в интернете, это раз. Профессия у меня факты сопоставлять и анализировать, это два. И в третьих-НИКОГДА немцы не пересекут границу Польши. Один раз эту ошибку они совершили.

Лора Исаева

....

Unknown User

только если у тебя в роду были страусы

🖼

Лора Исаева

​ СПС ... )))

Unknown User

🖼

Сергей Никонов

Обращаться положено в обратном порядке. Дамы и господа!☝️😜

М☯Я Прелесть!

🤔 я не знаю КВ, но если все тусят в ЧС, значит мне туда дорога 🙂

Селия Вымри

Лора, британская империя пала, какие мы господа. Хинди Руси бухай бухай

Лора Исаева

... ВЧЕРА В АВТОБАСЕ МНЮ ОТЧИТАЛА ДАМОЧКА ЗА ОБРАЩЕНИЕ К ЕЙНОМУ МУЖУ : " БЛАГОДАРЮ ВАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК !" , И ПОТРЕБОВАЛА ИМЕННО ТАК ОБРАЩАТЬСЯ, СОГЛАСНО ЭТИКЕТУ ... )))

Селия Вымри

Автобан дело тонкое

Николаус

Не обольщайся! Он возвращается! Ему условия создашь и он опять ваш!

Лора Исаева

.... (((

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не господин, рабочий класс, делай что хочешь умная девочка🌹

Лора Исаева

​ СПС ... )))😌

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Счастья Вам Лора!!!

Лора Исаева

... ВАЛЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... ЛЮБИМЫЕ МАМУЛИЧКИНЫ ЦВЕТЫ .... !!! ...БЛАГОДАРСТВУЮ ... !!!!!!!!!🤗

Лора Исаева

😌 .... ДОБРОЙ ВАМ ВЕСНЫ ... !!!)))

Snake Green

Да вполне. Потому как паника и дебильные слухи достали уже.

Лора Исаева

​ СПС ... )))🤝

Виктор

Можно ещё и голову в песок,как страус,спрятать.А толку-то!

Лора Исаева

.....

Юрий Е

ага и на монитор маску обязательно надеть! ну а вдруг?

Лора Исаева

... ВААЩЕ ТО Я ИГНОРЮ ЕГО ... )))

Юрий Е

😀

Анна

Уже троих в чс кинула за последние 5 мин,достали блин

Кот. Просто Кот.

Лорик, КВ - это коньяк выдержанный?
Кстати, привет!))

Лора Исаева

..ОЙ ... )))

Кот. Просто Кот.

Напугал?))

Лора Исаева

.. СЛЕГКА .. )))

Кот. Просто Кот.

Не боись. Я в лоб.😂

Лора Исаева

... )))

Де
Дерсу

Ну, один уже боролся с ветряными мельницами...

🇷🇺Anna😊

Хм, будьте выше того. Просто игнорируйте.

Лора Исаева

.. УЖЕ НЕ МОЖЖЖУ ... (((

Ан
Анна

мне тоже уже надоели вопросы о нём 😬

Александр

не знаю кто такой КВ, но конечно можете...

Лора Исаева

... КОРОНОВИРУС ...(((

Александр

тогда я на очереди, потому что задал вопрос почему при КВ скупают туалетную бумагу...

Лора Исаева

... АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ... !!!)))🤣

Александр

дык там же упоминание о КВ есть... а в ЧС не хочется...😁💐

Лора Исаева

... УГОВОРИЛ , ОДНАКО ... )))🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Только тогда никого не останется...))))