Ма
Макс....

КакоЙ смысл собирать богатство если жизнь коротка

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Да богатство лучше использовать, собирать глупо

Елена Судник

живи сейчас, пользуйся своим благополучием, .....

Наталья Петрова

Никакого. На тот свет ничего с собой не унесешь

Вера Мандрыгина

Детям, внукам, чтобы им не пришлось собирать)))

Марина

То что ты собрал сам! уже всегда будет твоим,

.... Реус

Оставить благодарным потомкам.

Виталий Иванович Вербицкий

Действительно? Зачем? Просто на дожить!!!

Галина Пронина

Лучше быть нищим да всю свою короткую жизнь?

Акакий Акакиевич

Какой смысл быть нищим, если жизнь коротка?

Гуля Мирзаева

Иисус сказал богатейте добрыми делами

Ма
Макс....

Но не привязываться к этому миру...истина в следующей жизни...следуй за истиной а истина следует тебя свободной как Исус сказал соллалаху алейхи саллам сказал...

Ма
Макс....

Истина сделает тебя свободной...все мусульманины жаждут попасть сады Фирдаус прекраснеишее место Джаннате невероятной красоты...ни кто не знает что это такое...

Гуля Мирзаева

Я мечтаю жить на земле вечно

Ма
Макс....

Земля когда нибудь будет уничтожана Конец света...по воле Аллаха...

Наталья Петрова

На тот свет ничего не возьмешь с собой

Ма
Макс....

Кроме своих деяние что натворили получим воздаяние от Господа миров...

Angelina Goncharova

дом построить - это богатство ?

Ма
Макс....

Это планета Земля для бездомных и жизнь временная штука а мы гости этого мира, мирская жизнь обманет нас, истина в следующий жизни а не здесь...

Оксана Осаула

А это нужно у богатых спросить

Ма
Макс....

Богатство это обман...жинь временная штука

Sk
Skorpionk@

Где его собрать, расскажите..

Ма
Макс....

Где 18 веках дрались пираты и флибустеры среди морей и океанов морских глубин вы наидете потопленных кораблей там золото...

Ма
Макс....

Вам не по зубам изучать морские глубины много таин потопленых пиратами кораблей...

Sk
Skorpionk@

Конечно нет, это не для меня. Пусть себе лежат в морских глубинах, а я буду жить своей не богатой жизнью, со своей семьёй и родными людьми)

Всего Хорошего!

Детям и внукам в наследство.

Ма
Макс....

Нет они сами заработают, иначе не будут людьми, потому что человек стать необходимо трудиться...

Всего Хорошего!

Ну а куда ж тогда богатство?.. в гроб с усопшим положить?

Александр Васильевич

А дети,внуки...им останется

Ма
Макс....

Нет они дебиламт вырастут самим трудиться надо

Ва
Валентина

Смотря какое богатство.

Вера Гудкова

у кого-то на всё хватает

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы обобрать соседей.

Надежда Из Сибири.

Согласна...нужно жить.

Надежда Из Сибири.

Макс, большое вам спасибо...Это моя любимая команда...насмеялась до слёз...

Руслан Котопёс

Собирай бедность

Ма
Макс....

Неважно богатство или бедность важно Рай попасть после этой жизни а не в Ад вот это главное жизни больше ни чего...

Th
Theodore

Ну живи в нищете

Ма
Макс....

Это поимете тогда когда будете умирать либо от болезни либо от старости все мы смертные...а щас мы нуждаемся деньгах..

Ма
Макс....

Люди богатые когда умирали от болезни им уже не нужно...

Th
Theodore

Средства нужны чтобы обеспечить детей

Ма
Макс....

Если они будут людьми а чудовищами тому подобное...без трудности не быть человеком...