Сере Борухович

Мине понравился ответ sprashivalka.com/a/331861254 и сразу возник вопрос: - Дамы, почему женатые мужчины для вас теряют привлекательность???

–2
Ответы
Котопланетянин.

Прочитал ответы )
Уверен, что если сформулировать вопрос так - Чем же женатые мужчины для вас привлекательнее свободных? - то ответы были бы примерно такие.. Ну женатые, проверенные, если он живет в семье, значит как минимум он на это способен. итд.. короче, на каждое верование, будут утвердительные ответы )) Во что хочешь, в то и поверишь )

Ол
Ольга

Да они проблемные все. У них вечно - то понос, то золотуха. Пытаются найти одинокую, симпатичную с квартирой, но не понимают, что такие уже давно разобраны.

Сере Борухович

И шо настолько ущербные...???

Ол
Ольга

Я не сказала, что они ущербные. Просто сложно с ними.

Ло
Лори🌚

мне нравятся женатые. нравится, как пытаются ускользнуть от всевидящего ока жены. Женатые становятся послушными, факт. покормишь - все, твой

Леся Дидич

а зачем они нужны, б/у не всегда в хорошем состоянии, и если с женой у него что то не выходит, что может дать любовнице

Ле
Лена

Настя права. А вот к вам встречный вопрос - если в семейной жизни что то утеряно.. зачем она продолжается?!

Елена Асвойнова-Травина

Женатый мужчина принадлежит одной женщине - как же он может быть привлекателен для других?

Наталья

Женатые все ссыкуны. Жён боятся как огня. С ними не интересно. Врать даже не умеют красиво.

Сере Борухович

Сразу 👍👍👍

Ол
Ольга

Да ну..со своим можно делать что хошь...а за чужим следи ещё.. чтобы не сломался..😁

Сере Борухович

Ви как к инвентарю....???

Ол
Ольга

Ну да....чужой , это как в аренду взять..🙂

Татьяна Черненкова

Семью нельзя разбивать. На чужом несчастье своё счастье не построишь.

Валерия

Потому что не хочется никому делать больно- это просто не порядочно

Francheska Dolly

Как- то не нашла связи между Вашим диалогом и вопросом)

Ольга Колесникова

Ну так потому и теряют,что они женатые...к сожалению...

Екатерина Емелина

Женатый мужчина - чужой мужчина, он уже занят🤷‍♀️

Я Счастливая

Потому что табу. Женская солидарность, если хотите.

Lady Winter 🇷🇺

Чужой, занят. Да и изрядная доля брезгливости есть..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот они всем скопом за женатиками бегают

Сере Борухович

Они не за женатиками, а за их возможностями....!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот уже проверенный так сказать сознаком качества

Милота))

Зачем семью рушить? Не надо туда вообще лезть.

Шельма Енот Вот!

вот!

Милота))

😊

Ул
Ульяна

А что привлекательного в женатых мужчинах?

Вера Гудкова

На чужом несчастье счастье не построишь.

Майя Петрова

Он уже занят, у него есть своя женщина