Rl
Rln

Что ждать в ближайшем будущем?

Ответы · страница 2
Ava Harris

Лучше не ждать... Как показало это столетие, может произойти все что угодно.

Rl
Rln

Да, сюрпризов много

Ira Bondarenko

Все зависит от вашей точки сборки ),взгляда . Все когда то заканчивается )

Rl
Rln

Сборка СССР, со знаком качества

Rl
Rln

🤝

Серафима Червякова

Думаю что в конце то концов жизнь наладится в лучшую сторону. Я надеюсь!

Димка

Давайте верить в хорошее! 🖼

Серафима Червякова

😆 Глядя на него и правда будешь верить в хорошее!

Димка

Надо верить,! 🖼

Димка

Весело смотрим в будущее🤪

Димка

Весело смотрим в будущее🤪

Ше
Шеф

Надо снять лыжи. весна.. выйти из чума.. собрать оленей в тундре и собак

Rl
Rln

Действительно ,пора

The Man!! U_S_A

в рф ....ближайшие 6 лет, понижение зарплат, повышение цен и налогов

The Man!! U_S_A

не пизди.....ни кого ты не видел, я за украину а не за вас

Rl
Rln

Так я про тебя и говорю, ты же все знаешь, все видел. Хамишь,истеришь, слюнями брызжешь...кроме улыбки и сочувствия ничего не вызываешь)))

The Man!! U_S_A

истерила твоя мама когда тебя рожала
мне насрать на твой говносрачь, ты есть рфский поздабол и с вами буду по жесткому

Rl
Rln

Не смеши меня , пенек обоссаный))) по жесткому ты отсосать у меня можешь)))

The Man!! U_S_A

отсоси у себя х*й вафлеглот вонючий

Виктор Золотухин

Один мой знакомый сказал про будущее: Было плохо, станет еще хуже.

Rl
Rln

Значит нормально)

Селия Вымри

К сожалению, роста пуза. Потому что денег теперь будет завались

Селия Вымри

Необходимо вступать в штабы национально-освободительного движения и тотально вести борьбу за Отечество, чтобы все видели, что Россия сильна и едина.

Rl
Rln

От кого освобождать?

Селия Вымри

Россию от США. Нам нужна тотальная мобилизация, а Россия ее не может объявить.

Rl
Rln

Не время

Селия Вымри

А сколько еще должно наших героев погибнуть? Экономика должна перейти на военные рельсы. И необходимо, чтобы армия выросла до 10 миллионов. Чтобы наши герои сегодня в итоге стали будущими Жуковыми и Рокоссовскими.

Kanzada

В душе чего вы искреннее желаете, то и исполняется, того и ждите

Rl
Rln

Все хотят хорошего...а пока не очень)🙄

Виктор

Ближайшим бывает только время, а будущее будет в дальнейшем)))

Rl
Rln

Вам достаточно посмотреть на статистику и ответы. Таких аналитиков как вы-единицы. И это меня радует

Виктор

Я не обладаю стадным чувством, а всегда использую логику и толкование..... Удачи, не обижайте людей....

Rl
Rln

И вам удачи, и не пытайтесь навязывать свое мнение

Виктор

Ну не видеть очевидное....?! . Это ваши проблемы, всего хорошего.....

Rl
Rln

Я вам факты вылоди

Дмитрий Башмаков

хорошо бы всем ждать лета,чтобы уже потеплело наконец-то🥶🙂

Rl
Rln

Согласен

Dima_1_Го

Пока ВВ у власти мы ещё продержимся, а там дальше будет пипец

Rl
Rln

Надеюсь ,все успеем

Dima_1_Го

Устоят в это время только те кто написан у Агнца в книге жизни и кто готовился, готовил характер

Rl
Rln

Хорошо)

Евгений Снежин--Бригиневич

В век ФемиНИЗМА! - полная Клизма"! Мужик не Кормилец в семье!))

Rl
Rln

🙄

Yuri Kozhevatov

Худшего....даже если сдохнет,ничего не изменится к лучшему...

Rl
Rln

Пессимистично

Yuri Kozhevatov

Реально....

Rl
Rln

Не уверен

Yuri Kozhevatov

Сворованное отдать,вы что...

Rl
Rln

Начинается....

Зинфира Давлетова

Ждите свое счастливое и здоровое будущее. Все будет хорошо!

Rl
Rln

Прекрасно)

Зинфира Давлетова

Но и Слава Богу!

нш
николай шляхов

Пока ничего хорошего. Будем надеяться что это будет скоро.

Rl
Rln

Хорошее

Капля Росы

Хорошо быть пессимистом. Ты или прав, или приятно удивлён.

Rl
Rln

Я скорее реалист

Надежда

Не надо звать, не надо ждать...А надо жить и наслаждаться ))

Rl
Rln

Ну это само собой

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Глобальный катаклизм, который пепевернет всё в этом мире

Rl
Rln

Не живется им спокойно

Галина

Об этом только астрология может сказать,да и то не точно

Rl
Rln

Да уж

Галина

как приятно, надеюсь ,что это согласие с ответом.

Rl
Rln

Согласен с тем, что никто не знает

Галина

ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МОЙ ОТВЕТ.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Каждый попадает в свою ветку реальности, по вере даётся.

Rl
Rln

Тут и без веры жарко