Ев
Евгения👑

Что у Вас будет на Новогоднем столе? Без каких блюд он у Вас не обходится? 🙂

Ответы
:-)-L-Dar Aziz-()\/

салат оливье Рыбный , селедка под шубой, бутеры с красной икрой, семга малосол, торт творожок, селедка под шубой, бутеры с красной икрой, семга малосол, нарезка сыра, салат экзотика , утка диетическая ,мандарины, апельсины, лимон с сахаром, виноград, гранат, киви, яблоки, груши, ананас, конфеты разные, шоколадк , нарезка сыра, салат морской, салат с грибами, бутеры со шпротами, маслята, утка ( не удалась, потратила сутки на не

Лю
Любовь

шампусик, вино, водка, салат оливье, селедка под шубой, холодец, нарезка мясная из 4-х сортов мяса, бутеры с красной икрой, семга малосол, торт наполеон, нарезка сыра, салат морской, салат с грибами, бутеры со шпротами, маслята, утка ( не удалась, потратила сутки на неё- замариновать, запечь и т.д. Блин!!), фрукты- мандарины, апельсины, лимон с сахаром, виноград, гранат, киви, яблоки, груши, ананас, конфеты разные, шоколад

Алекс Венцель

В женском отделении хирургии идёт ежедневный утренний обход послеоперационных больных. Пожилой хирург Кубариков по очереди подходит к кровати каждой больной и глядя в папку с анализами задаёт стандартные вопросы. Неожиданно одна из женщин доверительно глядя ему в глаза. Спрашивает:
-Доктор, а что мне можно есть?
На что Кубариков, с хитрой улыбочкой отвечает:
-А всё, что из дома принесут!))))))))

Людмила Серова

У меня всегда рыба,салат мой фирменный,тарталетки с красной икрой и рыбой!!Накрытый стол не успела снять внуки были голодны ,а вот на утро свой завтрак запечатлила!!🖼

Николай Костров

Всё банально и просто. Традиционно ( Русский Салат ) как назвали Датчане, когда гостили у нас . Оливье Селёдка под Шубой, Супруга готовит Утку... .

Майя Петрова

Уже было: пельмени, винегрет, селедка " под шубой", сыр, фрукты, самодельный тортик "зебра". У меня пенсия копеечная, так что стол небогатый.

Вера Попова

потратили уйму денег ,брали только то что обычно не покупаем,но если живы будем на следующий год шашлыки,и суши и все

Николай Беляев

Рыба речная из духовки с картошкой. Толстолобик или сазан. пока в стране пост мясо нельзя. Бог накажет. 🖼

Ев
Евгения👑

Никто никого не накажет. Это дело каждого соблюдать или нет

Николай Беляев

🖼Конечно, не накажет.

Андрей Григорьев

Лазанья, блины с икрой, холодец, пиво, пельмени, ну там до десятого еще чего только не напрдумывается...

Marina Sadovaya

Без мандаринов и коньяка

Владимир Федоров

Оливье,холодец,котлеты с пюрешкой.Салат из помидор, пельмени и мандарины само собой.

Пётр Симон

🖼Салат Дракон, ноу-хау, эксклюзив, шедевр кулинарного искусства. 😊

Ольга Просто ******

Оливье и селёдка под шубой..это обязательно..остальное по желанию ..родни..

Сергей Из Сибири

Обычная ... чем Сибирь богата ... рыба , грибы , картошка , солёные овощи ... 😉

Наталья Демешина

Салатов штук 5, мясо с овощами,плов, бутеры со всем , что только возможно!

Надежда Борисова

Шуба и мясо тушеное,уже были Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Заливная рыба и оливье. Остальное по настроению и наличию компании.

По
Полтавчанка

холодец, оливье, шуба, котлеты, картошка, капуста по-корейски

Вадим Семененок

Шампусик коньяк свекольный салат . Остальное как придётся .

Ал
Алексей

сегда делаем в шубе а сьедаем потом до рождества тянется

Ка
Камомэ

Ничего постоянного. Что сумела купить, то и приготовила.