Н=
Настенок =)

Чего вам хочется в данный момент??

Ответы
Александр 123

Ничего, я съездил в магазин и купил все на сегодняшнюю ночь и завтрашний день, теперь хочется всем этим просто пользоваться в свое удовольствие 🙂

Таяна

Денег. Много денег. Ну или минимум чтобы хватило оплатить курс обучения новой профессии.

Слава Сталин

отвечатьотвечатьотвечатьотвечатьотвечатьотвечатьотвечатьотвечатьотвечатьотвечать

Александр Мосежный

чтобы поставили like или dislike на моем канале в ютубе Мир дверь шар , а лучше коментарий

Ксенофонт Панаев

Ехать всю ночь на поезде, машине, не важно, просто смотаться из любимого города

Людмила Иволга

Мне всегда хочется только одного:Петь на большой сцене свои песни,но не дают!

❤️Мышка С Марса❤️

😌дать по башке мальчику.. вот охота мальчику отомстить.. нельзя. конечно

❤️Мышка С Марса❤️

да) очень очень) чтоб не проклинать и не прошибить) один раз жахнула так... лучше промолчу

❤️Мышка С Марса❤️

да со злости, что я дура, а он тякой-сякой. и бахнули его страничку😒

❤️Мышка С Марса❤️

такое бывает😒

Валерий Чикало

О-о, пардон, у меня целый список....Здесь, в Спрашивалке - не поместится....

Валерий Чикало

Оно то правильно....Но в обществе-государстве нужно начинать с "головы", с властей....

Майя💖

Рыба гниет с головы?

Валерий Чикало

Именно ! Если простой человек начнет с себя - то это не только ничего не изменит, но и сам человек при этом пострадает.....

Майя💖

Ох, не разгорелась бы у нас тут револлюция

Валерий Чикало

Революция революции - рознь. Революция - это как хирургическая операция : может оздоровить, а может и угробить....

Леонид Смирнов

После сидения у компьютера и похода на кухню, прилечь, включив планшет.

Майя💖

Красиво отдыхаете))

Леонид Смирнов

Ну, это пока, начнётся дачный сезон, там уже не до планшетов.

Майя💖

Без планшетов еще лучше))

Шинберген Искаков

Отличную работу, хорошую зарплату, машину, квартиру и великого счастья

Я мог бы сказать: бабу, но пожалуй совру - женщину. 🙂 шучу. Шоколад хочу.

Денис

все чего мне хотелось бы, у меня есть. Ну если только мира во всем мире

Юлия Тукалова

поддерживаю на все 100

Ге
Георгий

Покоя:) но если еще и финансово подкреплен покой было бы идеально)

Майя💖

Слишком фантастично))

Ге
Георгий

согласен)

Галина Наумова

"Жанщина, что вы хотите? - Не знаю. А когда хотите - прямо сейчас!"

Майя💖

👍😄да, это про нас)

Ал
Александр

Прогуляться по центру города с приятной женщиной....вроде Вас

Майя💖

😊если погода позволяет - прогуляйтесь))

Ал
Александр

Спасибо

Инна Пинчук

удивительно спокойный вечер.Ничего не хочется и так хорошо

Сергей Гриневич

Всех БЛАГ!!!

Инна Пинчук

спасибо и Вам

E*
Elena ***

Спать, спать, спать!!! Куда благополучно я и отправляюсь))))

Gordon Shumway

То есть вы джин из бутылки и сразу реализуете хотелки?

Майя💖

Что Вас заставило сделать такой вывод?

Gordon Shumway

То, как задан ваш вопрос.

Майя💖

Там написано, что я их исполню? Мне не видно отсюда

Gordon Shumway

А что мешает мне так думать?

Майя💖

Думайте,как угодно, вопросы задавайте правильно и ни на что не надейтесь😉

Gordon Shumway

Да успокойтесь вы! Я ничего двусмысленного не имел в виду! Это не в моих правилах. Достаточно прочитать мои переписки, чтобы убедиться в этом. Просто каков был вопрос, таков и ответ.

Майя💖

Вы решили, что я не спокойна? Что вдруг?)) Я вас сегодня прочитала,через минуту не вспомню))

Георгий Зинин

...чтобы Вы не доставали меня, готов уплатить Вам 20 руб.

Ст
Стас

хочу, чтоб рядом была любимая девушка и обнимала меня