Валерий Дементьев

"Чо т вспомнилось.))) "Штоб больше не называл меня жирной! Понял? - Да. - Што ты понял? - Што твой жир реально мне угрожает.")))"

Ответы
Ольга Романова

а он реально угрожал?

Ок
Оксана

🤣👍

Лариса

не знаю,мне нудно это,честно просто меньше ем и больше двигаюсь,а дальше как будет

Сергій

Я тоже мало ем, особенно сейчас, с трудом даже половину необходимого съедаю

Лариса

Согласна,все на нервах,но у меня много работы,дом,участок,надо двигаться,надо энергия,некогда нервничать🤷‍♀️

Сергій

У меня сложнее, сижу и только читаю

Лариса

А я мотаюсь на велике,убираю, гребусь ну и отдыхаю💪🤪

Майя Петрова

😆👍