Серная Кислота

Всем, уставшим от моего "чудного" характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите!

Ответы · страница 2
Софья Тюхалова

Я вам желаю еще большего оптимизма!Всех Вам благ!

Valentina Ingoleva(Янгель)

если это приносит тебе моральное удовлетворение

Владимир Ильинов

а ПЕРЕДОХНУВ...можете воскреснуть...в лучшем мире

Сергей Зайков

а кто тебе сказал что у тебя "чудный" характер

Лариса Эрязова

аватар сам за себя все ударения расставил.....

Иван Ручкин

Ты сама придумала( на ударении) прям в точку

Просто Жентяй

маленькая неуравновешенная психопатка....)))

Андрей Масловский

а мне не отчего передыхать... я его не знааю..

Любовь Кузнецова

Какая необыкновенная доброта! Неописуемо!

Жанара Нургалиева

))))) Мне видно тоже стоит так поступить )))))

Леонид Маклецов

ЧТО ЭТО У вАС ЗА ИМЯ ТАКОЕ СЕРНАЯ кислота

Рустем Алимбаев

а что правда характер *чудный*? Любопытно

Ирина Грицко

Я ставлю ударение на............"У")))))))))))))))))))))

Анна Нестерова

А в слове "чудного" где ставить ударение?

С*
Светлана ***

Надеюсь на У,хотя я не знаю Ваш характер.

Bu
Butch

СЛУШАЙТЕ, А ЧЕГО ВЫ К СТЕНКЕ ПРИЛИПЛИ ???

Jenjok Anisimow

i eto wopros? ja dumaiu ti nikomu w ...ne wpilas.. sorry za wirajenie)

Серная Кислота

евгений, во первых, прежде чем хамить, нужно напрячь мозги(если конечно они имеются в комплекте), вовторых я вас не приглашала отвечать на мой "не вопрос", в третьих, если к кому то заходите в гости, ведите себя корректно в присутствии девушки... быдло не в почете...

Jenjok Anisimow

togda perestante bit bidlom,naberite komplekt uma i ne zadawajte tupih woprossow;-) swobodna

Серная Кислота

ни удивил)) ни чего другого я не ожидала))))) удачи!

Jenjok Anisimow

drug za drugom wsio powtoriaiut a potom esho i umni4aiut)))))

Серная Кислота

умные адекватные люди, реагируют позитивно... и лишь такие "интеллектуалы" как вы в попытке быть оригинальным хамят)))) ну а что еще остается??? на свои вопросы ума не хватает, значит надо обосрать чьи то... дорогой, это сайт для общения, а не экзаменационный тест)))) и как люди это делают, это их личное право))))) так что иди.. передОхни)))))

Jenjok Anisimow

dlia takih umnih kak ti dorogaia..tam stoit-wopros! eto wopros ? ili wiebon spisannij s interneta?))))))) biwaiut je tupie(pozitivnie) sama zdohni))) hamlo))))

Серная Кислота

на бис исполни посреднюю ораторию))))))

Яду Хари

а я смотрю чего кругом дохлые валяются

Виктор Чернышев

...спасибо, Тебе-,,щелочная ,, женщина....

Sergey Jastrebov

а может в место ..до.. поставить ..тра...?