S.
Sмысл ..

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами!

Ответы · страница 4
Ботакоз Алиева

но в этих мультиках не это главное. Тарзан смелый, золушка сильная духом, бетмен герой, а белоснежка добрая:)

Алексей Лебедевич

.... Дюймовочка - наркоманка, Царевна Лягушка - стриптизерша, Чипполлино - террорист, Карлссон - извращенец.....

Алена Попова

не пробовали показать мультики про 3х богатырей и т.д. и все же это лучше чем губка боб котопес и прочий бред

Лана Голубь

своим поведением , поступками и хорошими делами. Одним словом личным примером, надеюсь вы человек хороший.

Наталья Суслина

Смотрите советские мультики:винни пух,крокодил гена,ну погоди,баранкин будь человеком их много,на выбор.

Даяна Шакирова

Не давайте смотреть детям заграничные мультфильмы. Ну или смотрите с ними, как говорится под присмотром.

Настя Матанцева

а детям вообще интересны все эти существа? у них губка в квадратных штанах бегает и белка под водой живет

Boris Masaev

И Вы тоже подобие?-Тогда рецептов нет.Если Вы мать,то внешним раздражителям должен быть выстроен барьер.

Серж Панкратьев

Надо правильно ставить акценты в сказках, а то получается.что и волк садист("Ну погоди","три поросёнка"... )

Irina ***

пример ВО ВСЁМ должны подавать родители тогда и о поведении детей не придётся сожалеть и удивляться.....

Антон Вллллл

а Карлсон вообще почти педофил.... постоянно склоняет бедного Малыша к .. - "Малыш, а я ведь лучше собаки..."

Ирина Чалых

ужас...и мамочка Красной шапочки видимо больна ,посылая девочку в лес...а карлсон вообще без контролный

Di
Divina

А пусть берет пример с Вас , а не с Бетманов и Тарзанов !...вы ведь плохому своего ребенка не научите ?... 😉

Михаил Пузян

Просто перед просмотром этих мультиков детям надо объяснить что в них показано как не надо поступать

Валерий С

Собственным примером наверное - вы авторитетнее Тарзана, Белоснежки, золушки и бэтмена вместе взятых

Алексей Савельев

это точно щас в наше время не чему хорошему не научишь ребенка если только оборону взять в свои руки

Василий Врублевский

своего как умею так и смогу, но с уклоном на хорошее, а по остальным к: государству, детсадам и школам

Аня Крылова

Это же сказки...Я на них например выросла я ещё ребёнок,мне было не до этого.Я восхищалась сюжетом...

Любовь Шевцова

читайте Маша и Медведь , добрые сказки Пушкина, не надо опошлять и видеть подтекстное содержание !

Ирина Яковлева

Во всём есть хорошее. Дети должны быть готовы ко всему. Им нужно знать, что они не в сказку попали.