Рина Sam

Заявляю с полной ответственностью, на искренние чувства и ухаживания мужчины нельзя не ответить взаимностью, вы думаете так же?

Ответы
***** Вячеслав

хм!!!я просто в тупике)))давайте подумаем о сущности всего живого!бог создал все по парам!будь то животное или растение ничего не существует бе партнера ничто не может развиваться в одиночку!вот отсюда может возникнуть вопрос создателю как же так получилось что все мы едины и неотъемлимая часть друг от друга!?но оно и понятно что одному жить было бы хуже!простите...а какой был вопрос?

Денис Лапшин

именно,иногда просто бы подмигнула или привет написала,а то стараешся,на том конце тишина,вот и думай в чём дело,по мне так лучше сразу,типо ты мне не нравишся и всё)))

Дмитрий Дойков

порой я думаю что на искренние чувства женщины не нужно отвечать взаимностью, обожжешься

Елена Соболева-Джалалова

Я с Вами полностью согласна. Но нужно держать себя в рамках. Как думаете вы?

Марина О

если только он тебе нравится....по другому лучше ему голову зря не морочить

Игорь Гранин

Должно бы быть так,но по жизни бывает по разному,насильно мил не будешь.

Дементий Абабков

не знаю, но возможно, хотя если их будет 30-200 то всем не ответишь

Ан
Анатолий

согласен.если нет взаимности-беги сразу.не жди-не до ждёшся))))

Жадигер Кенжебеков

Зачем любить, зачем страдать. Когда все пути ведут в кровать.

Елена Кильдишева

Если он мне нравится,то никакой взаимности не может быть

Дмитрий Ларинков

конечно меня по меньшей мере настораживают такие выпады

Валентина Иванова

Никому нельзя верить, а в искренность мужчин тем более!

Н.
Наталья .

Только в том случае,если мужчина не неприятен женщине.

Альфахомяк

естественно))))но..........везде есть подводные камушки))))))

Рафаил Файзуллин

Согласен с вами, хотя это и порой сизовый труд

Геннадий Плахотников

не всегда женщина может ответить взаимностью

Андрей Храмовник

я правильной ориентации и не стану отвечать)

А.
А...м

Можно поверить ответственным заявлениям...

Юра Воронов

слушай всегда свое сердце .оно не обманет .

Марина Касимова

я обычно задаю себе вопрос:"а мне это надо?"