Виктория Магас

Объявление: "Пропала собака. Пекинес".
Снизу другим почерком: "И это только начало... Заплатите за газ".

Ответы
Дмитрий(Fef) Фефилов

Девушка парню утром в кровати:
- Мы, конечно, сейчас можем посмеяться, но смех удлиняет только жизнь.

Виктория Магас

Относитесь к сексу с юмором! Не встал? Похохотали и баиньки))))))

Дмитрий(Fef) Фефилов

Смерть (23:57:33 8/11/2009) Я завтра зайду в 9 Shasha (23:58:12 8/11/2009) Мля, Аня!... Смени ник!

Юрий Ванеев

УУууу... собаки какие...:!!! И эт токо за газ.....:!!! А шо будет с липездричеством...?!!!

Альонушка

Жалко псинку, жертва шантажа..🤧

Г.
Георгий .

)))Во_Приколист)))Сам_Сочиняешь? 😉

Виктория Магас

ПРИКОЛИСТКА!!!!!!!!!!!!! нет,тырю в инете)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Шутки, юмор, веселье.