Жанна

почему если предложишь два варианта ответа-обязательно пишут третий? ума не хватает просто выбрать? и не надо говорить о мудрости своего решения, мудрый сразу поймёт. что отвечать надо первое и второе?

Ответы

Возможно кто то хочет поглумиться. Так как не относится серьезно к несерьезным вопросам и/или чатам

Жанна

отмазка....просто мозгами не понимают, что надо выбрать один ответ из двух предложенных......тупЭньки

Константин

У меня принцип, типо игры)))))

Алёнко

а если оба не подходят?

Алёнко

но при этом очень хочется поделиться ценным мнением... ну как тут промолчать и пройти мимо?)