Blööd Onyx

Любите ли вы сериалы - Южный Парк, Рик и Морти, Робоцып, Симпсоны...и почему?

Ответы
Илья Белецкий

Робоцып хорош. Формат очень нравится все из маленьких не связных абсурдных зарисовок состоит летит потоком не давая мозгу начать что-то переварить и вызывая приступы смеха) ну и конечно Гоблин и его озвучка придают особенного комедийного "жЫра"

Blööd Onyx

да робоцып гениально сделан

Ольга Фасхиева

симпсонов раньше любила, юж парк не часто носмотрела-хор, др. не знаю... сейчас когда сама воспитываю своих детей.. все изменилось... (приходится скрывать свои симпатии к таким мультам))

Ариша Коллинз™

Единственная и вечная любовь, для меня в плане сериалов это- сверхъестественное, а предложенным вариантом я отношусь нейтрально, так как неловкость их посмотреть)

Blööd Onyx

фуу они чмошники

Ариша Коллинз™

У всех разные интересы, олень

Ами♡

Не люблю....дибильные мультики....люди еще удивляются что я аниме смотрю...а я в шоках от тех кто симпсоны и всю эту фигню смотритХ)

Blööd Onyx

у меня друг фанат анимэ и таких же мультов тоже

Ами♡

Но это же тупо...вы тоже это смотрите?!

Blööd Onyx

я смотрю анимэ и эти мульты, но эти мульты меня больше привлекают

Ами♡

Так вы любите аниме да?!?!?!?!

Blööd Onyx

да я люблю аниме - to love, death note, школа высших демонов, школа мертвецов, k-project, боец баки, дни мидори, гто, и ещё где-то 20 разных анимэ

Наталья Короткова

не смотрю, не имею понятия что за сериалы, одно название правда знакомо, Симпсоны, в детстве пару раз видела, идиотский сериал

Нина Кузмичева

Нет. Они не являются смешными как их задумывал автор. И мне легче воспринимаются старые, добрые советские мультфильмы.

Олеся Пикалёва

Симпсоны-только они мне знакомы с детства, хоть и глупый мультсериал,но все ровно,почти выросла на нем.

Blööd Onyx

да они хорошие

Blööd Onyx

🌹

Kezzz...

из этих только южный парк и симпсоны.. потоум что они высмеивают реальность. душевные добрые

Blööd Onyx

да это уж точно

Дядя Серёжа

я играла в Южный Парк, но люблю смотреть, Симпсоны, Гриффины и Футурама. А ты смотришь 2х2

Blööd Onyx

я смотрю 2x2 но далеко не всё

Qw
Qwerty

Робоцып и Гриффины топовые. Затрагивают абсолютно все темы и выстебует все пороки

Blööd Onyx

ну это конечно

Марья

Южный парк ) иногда сидишь смотришь и не понимаешь ... как можно такое придумать))))

Blööd Onyx

да они вообще психи, но я обожаю этот сериал, он мой любимый

Марья

я тоже) особенно люблю воображляндию )вообще вынос мозга)))))

Blööd Onyx

я не видел, но за то я видел "обычное шоу", тоже классный мультик

Марья

надо посмотреть)спасибо за наводку)))))

Blööd Onyx

👍 👍

Валерия Лысенко

Симпсоны.Потому что высмеивается жизнь среднестатистического америкоса.

Blööd Onyx

я бы честно барта убил, мардж побрил, а мегги заставил бы рости

Валерия Лысенко

да это странно что мегги уже 25 лет с соской))

Blööd Onyx

а ну тут не могу не согласиться, она должна уже работой и семьёй обзавестись

Валерия Лысенко

согласна

Blööd Onyx

👍

Юлечка Семеренко

Обожают Гриффины! Не знаю, нормальный дебильненький мульт с приводами!

Blööd Onyx

да он хорош

Юлечка Семеренко

Четкий! Я тащусь от самого малого!

Ирина Прозорова

Я люблю сериал Симпсоны, потому что он о счастливой и дружной семье!!!

Blööd Onyx

да прикольно

Ирина Прозорова

ну так

Светлана Сакович

Симпсоны )) мультик детства и иногда жизненные моменты попадаются ))

Maggie Satterfild

Южный Парк, Рик и Морти и Сиипсонов + Американский Папаша - обожаю)

Blööd Onyx

да они шикарны, я сейчас смотрю ещё одну классную штуку "Обычный Мультфильм (Шоу)" очень крутая фигня

Blööd Onyx

:Dно если этот мульфильм так и называется

Яна Панченко

Здравствуйте, не люблю. Так как считаю,что они ломают психику

Tale Quale

Слышала только про Симпсонов. Вот такая я отсталая.

Blööd Onyx

да нормально

Леся Богданчук

Может быть Сиспсоны посмотрю... но другие...это ужас.

Алексей Цветков

Южный Парк) Классно жизнь американцев высмеивают)

Blööd Onyx

да южный парк для меня лучший мульт, все серии видел я! они шикарны...но я сейчас смотрю мульт-сериал "обычное шоу" он скорее для +14

Алексей Цветков

Ну не знаю) Не смотрел)

Blööd Onyx

да советую...а ещё советую первый сезон сериала MetalApocalypse

Алексей Цветков

Ну как нибудь думаю доберусь)

Blööd Onyx

👍