Марина

У нас тут и везде так, за одну мысль сделают с тобой всё тоже и многократно, пока не вспомнишь все свои прошлые жизни и не раскаешься. А люди берут оружие и вперёд.. о чём они думают интересно? Писать от первого лица. 🖼https://lord5.lordfilm.lu/12250-film-titan-2018.html Титан Жанр: Фантастика, Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент над генами приводит к непредсказуемым последствиям.

Ответы
Алексей Генералов

Глянем. Спасибо. У американцев даже в каких-то относительно простых фильмах не обходится без мордобоя и стрельбы с беготнёй.

Марина

Это чобы они победили страх

Алексей Генералов

Но получается прямо обратно. Боятся русских, инопланетян, гигантских насекомых, вампиров.... проще перечислить тех, кого они не боятся. Я имею ввиду обывателя.

Марина

лицом к лицу уже прогресс.

Алексей Генералов

Посмотрел. Не впечатлил, но возник вопрос - Почему Титан? Почему вообще другая какая-то планета со своей средой? У нас рядом Океан, который прокормит и даже в подобном случае может дать среду обитания!

Марина

По мне так это история.. Казахи освили Марс.

Александр Юрьевич Бондаренко

Страница недоступна
Сайт lord5.lordfilm.lu выполнил переадресацию слишком много раз.

Александр Юрьевич Бондаренко

на вопрос - "А люди берут оружие и вперёд.. о чём они думают интересно?"? в том фильме на него ответили

Марина

писать от первого лица. В филье понятно)) такие правила

Александр Юрьевич Бондаренко

интересно, кто же за меня пишет?

Марина

Вы не овелиот от себя, сослались на мнение фильма

Александр Юрьевич Бондаренко

но не оспорил

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наивные фантазии учёных...что где то на пустой абсолютно планете можно жить))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да?🤨
и что же ты увидела....и кто снял очки....наука что ли...или астрономия...?

Марина

Увидела все эти миллиарды.. Очень тесно и весело

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты о людях?
не слушай ни чего и ни кого...все эти бредни про перенаселение про ресурсы ни что иное как способ спекуляции

это капитализм ,элиты и стадо ...вся система

Марина

просто читай физику, там всё в картинках

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,особенно бредни энштейна про его теорию(предположение ж) относительности😏

ск
сергей кравцов

Это для кого Текст?

Марина

мне нужен ответ

Сергей Дж.

спасибо,посмотрю

Марина

☺️☕

Сергей Дж.

😊🧁