Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вы не боитесь, что "В тихой смиреннице каждой,в робкой застенчивой лапушкемогут проснуться однаждыбл...кие гены прабабушки"?

Ответы
Наталья Гриднева

Зачем так далеко заходить? Как говорится в народе-"Посмотри на мать и увидишь,какая будет твоя жена (девушка)со временем",а еще говорят-"Первую дочь бери,посмотрев на мать,вторую-на ее сестру".

А7
Айя 77777

...возможно...против ген не попрёшь.....но мы же не животные - свою роль сыграет воспитание, окружение, заложенные ценности......

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет не боюсь. во-первых у меня нет дочки, во-вторых у меня нет внучки,а самое главное у меня не было такой бабушки...

**
*♡*виктория *♡*

Гены вещь серьезная, все может быть и не только бабушкины но и дедушкины:)

Ирина Миронова

возможно и такое...но у меня принцип:всё можно,но не всё полезно..

Александра Волкова

нет )) моя девушка и так ведьма )) Рыжая )) зелёные глаза ) и тихая

Ал
Алексей

то есть надо сразу Б искать чтобы потом не разочаровываться?

Юлия Засыпалова

могут могут не сомневайтесь, а еще от прадедушки кое-что

Jelizaveta Rakova

А у вас прабабушка была преступница или плохой человек?

Alex S

Да че там пробабушка! Достаточно взглянуть на мамашу 🙂

antonina molodilo

придётся расслабиться, и получить удовольствие...

Галина Карпова

Еще как. И как раз тихони и просыпаются однажды.

Артем Артемьев

а ты не боишься жить? как раз от этого умирают

Александр Хабаров

да такое бывает..ещё б видеть эту пробабушку!!

Elena Lena

могут сейчас,а могут в следующем поколении…

Елена Косюк

Страшного ничего нет.....все может быть.........

Haraz Haraz

haraz_ua@mail.ru

Елена Дробчак

и что))в каждом тихом омуте черти водятся

Ольга Неизвестная

конечно не боюсь все мы в душе стервочки

Денис Веренинов

Очень боюсь! Не знаю, что теперь делать!

Марина Зражевская

А разве это плохо? Кто здесь без греха?