Sandra Vik

Что за песня и кто поет Где сначала поет мужчина такие слова дай дам дара а потом начинает девушка поет такие слова а что у вэй?

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

И все это на китайском

Sandra Vik

это все английский просто на русский написала слова вот и все

Дм
Дмитрий

На китайском будет звучать лучше

Sandra Vik

только инглиш знаю

Милош Йованович

а далее гоп гей.

Sandra Vik

сама не помню знаю что на английском такие слова которые написала и мужик первый начинает а потом девушка

Смена Мерности

Не знаю🤔

Sandra Vik

песня-то клубная только вот эти слова помню и все мужчина и девушка поют

Смена Мерности

Ааа. Я такое прст не слушаю)

Sandra Vik

Понятно

Александр Грызлов

Не слышал

Sandra Vik

клубная зарубежная раз только слышала и не помню как название только знаю что такие слова есть мужчина и девушка поют