Златка Золотая

Есть ли у девушки с кольтом и парой ножей на поясе шанс встретить своего ковбоя?)

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

Мишута

все мальчишки раньше , после просмотра вестернов, мечтали стать похожими на ковбоев или на индейцев . и я тоже . однажды полазил по словарям и перевёл слово ковбой . коровий мальчик , пастух . у меня пропало желание быть похожим на ковбоя )

Георгий Ламбоцкий

по ковбоям - это к Жириновскому (если вспомнить видос, ходивший по сети больше 15 лет назад, где он с матюгами через слово поносит Буша-младшего, называя его "ковбоем"). Ну или к "Горбатой горе", но тогда в этом случае причем тут девушка?

Юрий Трущенков

Ну , если ей надо в кого - то стрелять и кого - то резать , то ковбой может стать лишь этапом на этом пути . И нафига ему это ? Кстати , глупых ковбоев уже не осталось . Их перестреляли ещё в ... кино .

Олег Самохин...

Обязательно- как говорят американцы -"Бог создал людей сильными и слабыми .но полковник Кольт сделал их шансы равными".... как только попадется на встречу парень смешком картошки -он ваш!

Виктор Лукиша

конечно китайская пословица гласит если долго долго сидеть у реки то река принесет труп твоего врага так вы сядьте и ждите а еще с кольтом то и подстрелите на питание

Эй, Анри!

"Татуировки и в кармане playboy
Танцую я, танцую только с тобой
Ты моя лошадь, а я твой ковбой..."

Так что шанс есть только у лошади)

Lаzy

Зачем Вам кольт, мадам? Скорей отдайте.
Он к декольте и к вашим глазкам не идёт.
Кому Вам мстить, мадам? Не привыкайте.
А в "ЖилСоцБанк" полезет только идиот.

Кевин Живёт В России

Шанс! Он не получка не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а Вас Дома нет! Шанс! Его так просто упустить, Но легче локоть укусить, Чем нов...

Геннадий Волчек

нет,сейчас одни или почти одни проститутки,на обкоцаные концы лезут как мухи на г....но,лишь бы не Русь была,уничтожение нации идет полным ходом.

Златка Золотая

Поменьше смотри тв...

Геннадий Волчек

почему,наоборот я смотр в основном ренТВ,очень много интересного по уничтожению нас Русских,масоны правят Путиным.

Андрей Пономарев

Стрелять и пользоваться ножами научу ,а пирожки кто мне будет готовить
мне уже надоело одному все это делать,хочу в жены взять свою (Скво

Kanstantin Kan

Ещё как Есть, Если только до этого её менты не захомутают!!!)))) А то тут с этой стрельбой по школам сейчас стали строго контролировать!!!))))

Александр Лысенко

когда закончиш с кольтами играть тебя у церкви буду ожидать ...сказал однажды девушке ковбой сказал.....и стала та его женой!! экспромт...

Златка Золотая

Браво)

Александр Лысенко

а я забыл а сечас сам как пан обрадовался!ююювот одному парню написал на фразу сутра болят уши ...опять лапши навешпали......я пишу........просыпаюс не спеша у меня боьлят уша!!. это ктото от души напихал в уша лапши!!!

Александр Лысенко

оправдались чувстава эти.... там нашёл я и спагетти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть...Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов👋

Златка Золотая

У девушки есть лицензия на ношение. Приобретено законно. Хранится в сейфе прибитом к стене. Остальное отпадает. К чему ответ ваш.. Не понятно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Действительно,мой ответ Вам был не целесообразен.

Михаил Соколов

Лассо захомутать кольтом по затылку сножом у горла ! Куда он денется ! Шанс есть почти сто процентный ! Лучше вискарем приманивать !

Sergei Dvornichenko

Конечно есть Главное чтобы всеобщая любовь к родео была! а то выяснять отношения Кто круче стреляет метает ножи не лучшая идея

Ан
Андрей

Кто знает, попробуйте... Если только сами ковбои не перестреляли друг друга или не перепелись в салуне хромой тётушки Марго?

Юрий Кривич

Чем больше оружия, тем больше шансов. Главное при встрече с ковбоем держать себя в руках, дабы не спугнуть раньше времени.

Ан
Андрей

😝А , как же, есть! В ментовской форме, и не одного ,сразу несколько 😜 в железном экипаже....

Pavel Русский.

Ааа есть ли шанс парня с пулеметом встретить девушку с кольтом и ножами за спиной😉Интересная парочка была бы😆