Златка Золотая Она Же Зая

Есть ли у девушки с кольтом и парой ножей на поясе шанс встретить своего ковбоя?)

Ответы · страница 3
Андрей Андрушевский

есть-есть!!!
и коу-боя, и бух-галтЁра, и начальника отдела по внешним сношениям =))))

Златка Золотая Она Же Зая

Смешно находите? А я думаю вообще неостроумно..

Андрей Андрушевский

Красавица, что ж ты сразу в обиду ныряешь?
да у любого человека есть свой шанс!!! У любого.
Дело в том, что не любой только успевает этот шанс рассмотреть и воспользоваться. Отсюда и все беды - от своевременного незамечания

Златка Золотая Она Же Зая

Я не обиделась. Я высказала свое мнение по вашему ответу.

Андрей Андрушевский

ну и славно
всё у тебя будет

Андрей Андрушевский

а чего надо? 🙂
Раз ковбой, два ковбой? И ФСЁ ?

Andrey Bond

Есть шанс что шерифы упекут за решетку раньше, чем бармен дольет виски в стакан)

Николай Кочубей

Шанс есть всегда и у всех! Только искать встречу нужно среди таких же подобных.

Тихий Ужас

Детка! Запрыгивай на моего мустанга!..Он унесет нас навстречу утренней заре!

Владимир Май-Маевский

.....скорее закончить свой жизненный путь раньше времени,отпущенный Богом)))))

Android

А чё так слабо? Простой ковбой... берите уж сразу Халка или Капитана Америка.

Ва
Валера

Запросто. При условии что она метко стреляет и не обязательно из кольта😊

Алексей Н.

У каждого есть шанс, а у некоторых, кто себя хорошо ведёт - даже два и больше

Маша

😆 👏 класс ! точно встретиться , а то можно и заставить встретиться ....

道Ф
道 Фсйо 道

с кольтом и парой ножей? скорее с пультом и парой бутербродов на подносике

Николай Богомазов

Да, если ты Исидора Каварубия. Но на каждую Исидору есть свой Мигель Диас.

Моня Моня-Бегущий

Встретить не встретить, кто знает? а вот в плен возьмет уж точно..................

Игорь Ильин

Есть, если выбросит нож и кольт, оденет юбочку и наведет марофет на фейсе!

Дмитрий

Я и не такие парочки встречал...... Встретишь обязательно встретишь😀

Рамиль Абдурахманов

у девушки не должно быть холодное оружиеа должно хим оружие дезоторант

Вадим Новичков

ага....а еще шансы увеличиваются на встречу с шерифом и его подручными)))

Эдуард Лев

Конечно! А в чем сомнения? Если ковбой с ликом скрин- звезды разрушит ею

Волчица Рыжая

конечно, и где бы этот несчастный не прятался все равно она его найдет)

Ан
Андрей

А почему бы нет. Блуждает где то такой же чудак с надеждой на встречу.

Ан
Андрей

Вот если бы вы это представили в таком свете: Очаровательная девушка, мысленно облачённая в широкий кожаный пояс на котором красуется кольт 45-го калибра и пара ножей, а в душе мечтающая о своём пылком ковбое, может ли встретить такого парня? Было бы совершенно по другому.

Ан
Андрей

Точно, у вас другой. Сразу бросается мысль что вы не из России. У нас бы девушку с кольтом быстренько бы в КПЗ определили.

Ан
Андрей

И как тогда понимать ваши прибамбасы тогда?

Златка Золотая Она Же Зая

Андрей, я от вас устала. Пока.

Ан
Андрей

И вы меня напрягаете своими выдумками...удачи!

Анатолий Треногин

Легко, но только долго ли он проживёт после встречи с такой девушкой?