Таяна

🖼Люди!!! Христос Воскресе!!! Вы видите что-то необычное на фото моего стола праздничного? Присмотритесь😇💕🌟

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Серп и молот увидела, вздрогнула…😀

Таяна

Я просто с верой... верой в чудеса и силу слова. Потому что это со мной происходит. А вот это я посмотрю что за знак.. интересно. Я про голубое свечение говорила изначально.

Таяна

А там ножка от вазочки встала как полукруг😂

Al
Alone

увидел наконец... реально обалдеть...

Ни
Ника

Серп и молот увидели?

Al
Alone

нет)

Александр Апанасенко

Свеча горела... - Во истину воскресе!!!

Владимир Ревазов

Что то синее из правого стаканчика.

Таяна

Свечение. В баночке соль... купленная в чистый четверг) но без трав. С травами в левой) а на правом яйце Иисус. Свеча церковная... я только слова благодарности произнесла... и появилось это свечение. От магических свечей оно фиолетовое...

Елена

Светится лучами свечка посередине

Таяна

Сила слов благодарности)

Елена

Интересно)

Таяна

Они высокочастотные... отсюда и сила... фиолетовый уровень частоты... это от 700Гц. К примеру у гнева 50Гц... посмотрите шкалу вибраций человека...

Елена

Посмотрю . Да, слышала, что есть высокие и низкие частоты . Кстати ,а у тембра голоса тоже есть они?...

Таяна

Да. В тг есть канал... там правильные частоты и медитации с ними... я только название дать могу... к примеру частоты 640 нигде нет в сети... только 639... это заниженная...

Елена

Ну то есть есть голос низкий ,а есть высокий (ну, как у певцов -кто то "пищит" ,кто то басит)

Милота))

Яйца накрасила, да куличей напекла

Ел
Елена

Рядом с вербами голубое свечение)

Таяна

Обычно такого нет... я просто слова благодарности произнесла...

Ел
Елена

Чудеса)) я видела фотографии людей которые стоят около креста, который рядом с Серебряным озером...и около креста голубое свечение. фотографии разных людей..в разное время года

Таяна

А это у меня дома😇

Ел
Елена

здорово)

Александр

Воистину воскресе!!!👍...умничка!!!!

Димка

Таяна, ты типа святая?🖼

Таяна

Такое мне еще не говорили) а это просто слова благодарности произнесла из сердца...

Димка

Ты этого заслуживаешь! 🖼

Таяна

Святые тоже простывают😏

Димка

Будь здорова, Таяна! 🖼

Таяна

Благодарю🙏😇

Go
Go(Rec)

Красиво.. наверное ещё и вкусно

Таяна

Очень... а еще там чуток волшебства)

Go
Go(Rec)

Ты просто волшебная девочка, здоровья тебе милая

Таяна

Благодарю🙏😇💕

Таяна

Он милаха💕💕

Роман Незнамов

Видим... Отсутствие спиртного...

Игорь

Все в порядке, не переживайте!)

Игорь

Волшебное яйцо!👍

Таяна

Я только слова благодарности произнесла, как свечу зажгла.. молитву только одну знаю) чудеса есть!💫

Игорь

Говорят, по вере и воздастся!)

Таяна

Так и есть🙏 я недавно девочку от атопического дерматита исцелила💫 ушел за сутки... кожа чистая у нее...

Игорь

Здорово! Уважаю!) я вот грибок где-то подцепил, никак не поддаётся.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пирамидка из творога с изюмом.

Таяна

Это пасха... творожная.

Таяна

Три пачки творога, две ложки сгущенки, две жирной сметаны... туда же пакетик ванильного сахара. Готовить дня за три до Пасхи! Я готовлю в среду... форма для пасхи специальная, с дырочкой в макушке... продаются. В эту форму расправляете песен

Таяна

Расправляете кусочек тонкой пеленки... в нее массу... сколько влезет! Всё это кончиками пеленки заворачиваете, на тарелку(не переворачивая, а приям так - вверх ногами) и в холодильник под что-то тяжелое. Жижку из тарелки выливать по мере... к ночи воскресенья вкусняшка готова. Доставать аккуратно.

Таяна

👀

Николай Ntv

Свечки нет, Кагора тоже. Плохо.

Таяна

👀 свеча горит среди куличей... алкоголя нет - я без него живу.

Николай Ntv

Согласен, водку пъянствовать и безобразия хулиганить совсем не резон!

Вячеслав Чистяков

типа от свечки голубое пламя?

Таяна

Фиолетовое...

Таяна

И НЕ пламя. Смотрите лучше...

Вера Гудкова

Какое-то необычное свечение!

Таяна

Волшебно😇💕 при чем только в этом месте.. я проверяла...

Вера Гудкова

Странно. только в одном месте, под столом нет чего- либо?

Таяна

Нет) я как свечу зажгла - произнесла слова благодарности.. так захотела.. решила для тёти своей сфотографировать... сперва так было над Николаем Чудотворцем (ювелир подарил маленькую нательную иконку с ним), а позже вот так😇 чудеса есть! Верьте и увидите!

Ли
Лия

У вас нет солнца,мрак.🤷‍♀️

Таяна

Ну ночью нигде солнца нет...

Просто Осень

Куличи и яйца, и очень много.

Таяна

Этого оказалось мало...

Просто Осень

Да ладно, мало и всё съели?

Таяна

Ага...

Таяна

Большая)

Владимир Ляпин

Вижу. Хвостик мышки. Кот где?

Таяна

Нет там мышей👀 девятиэтажка же.. и кошки у меня нет.

Валя Весна

Тогда я не вижу необычного...

Roman K

на столе нет, на аватарке да