На
Надежда

Мечтала покататься на лошади... Покаталась, восторга не испытала. Мечтала полетать на самолёте, полетала... эйфории не ощутила.... Почему мечты более эмоциональные, чем реальное их воплощение?

Ответы
Елена Данилова

Ты потому что состояние туда определенные вкладываете. Ты на коге, волосы развеваютсч, закат, музыка, трава... красота,. А когда на лошади реально катаешься - то музыки той нет, запах совсем другой, вокруг люди не светские, и матом кроют))) 😊😁😁 это я помню мечтала в детстве стать ветеринаром. Животных лечить. И как хорошо, что у меня тетя работала именно ветеренаром, и она мне говорит: лена, ты наверное видишь себя -в белом халатике, чистая комната, и ты такая укольчик кошечке ставишь? Я такая: Ну да 😊 а она: А реальность, - это холод, село, ты в тулупе, ночью, в валенках бежишь в хлев, потому как там корова рожает, и ей помочь надо. И там гавно, слякоть, корова воняет, орет, кровь, и никакой романтики . ТЕПЕРЬ ХОЧЕШЬ так же быть ветеринаром ? ?? И я тогда а поняла, что не хочуууу! !!!

Александр Киреенко

Я думаю настоящие эмоции можно получить на взрослых аттракционах, как американские горки, чертово колесо, зона свободного падения, и т д. Это полностью опровергает то что вы сказали, адреналин в кровь, вы понимаете, да?

На
Надежда

Я каталась

Александр Киреенко

И что, ничего не получили? Там все по максимуму получают...

На
Надежда

Ну горки так себе (в том варианте, на котором я была), колесо тоже ни о чем. Вот чаша, да страшновато было.

Леонид Музафаров

Может мечты прозаические просто. Я вот мечтал посетить Алтай, Байкал и Камчатку. Посетил, так увиденное было даже лучше и красивее чем предполагал.

Константин

Мне кажется, зависит от вашего собственного настроения - можно радоваться, можно сосредоточиться на дискомфорте и проблемах.

Ѻлегъ

Надя, а на лошадке то шагом и узда в руках инструктора? ...так конечно восторга не испытать, нужно по чистому полю да галопом

На
Надежда

ну кто ж пустит )

Ѻлегъ

ну, не сразу😉

Бес Пристрастный

А вы на лошади не в парке, а на скачках прокатитесь. И на самолёте ВВС, пусть даже транспортном – совсем другие ощущения.

Валерий Герасимов

Как говорила одна известная актриса - Не важно, как едешь.. Главное - с кем!!!

Stormbringer

Потому , что на них возлагают большие надежды , которые не оправдывются .

Георгий Ламбоцкий

на то они и мечты. стараюсь их избегать, предпочитая им планы и желания.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Просто ты Выросла! А все равно приятно когда мечты сбываются...!)

На
Надежда

)))

Ирина Карпова

в чернобыль купи экскурсию...8 часов сверх эмоции обеспечено

На
Надежда

К чему.....?

Ирина Карпова

реальное воплощение эмоции

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трясёт, вихляет, ямы воздушные, закладывает все поры.....

Валерий

И в каком месте Вы напряглись, для их осуществления?)))

Виктор Маркин

а если покататься-полетать с кем нибуть ?🙂😉

На
Надежда

Пусть прибавится

Виктор Маркин

да всё никак. неделя работы. 🙂

На
Надежда

Зато в выходные как привалит))

Виктор Маркин

😂да. и утром кофе в постель. 😉

На
Надежда

))

Ведающий.

Потому, что реальность и сказка разные вещи))

Иг
Игорь

не тот человек видимо был рядом в это время)

На
Надежда

ага)

Иг
Игорь

😉

Niemand Против Войны

Мадам, замечтайте прыгнуть с парашютом.

На
Надежда

Уже было

Da-Show

Пробуйте ещё, что-то непременно зажжёт

На
Надежда

))

La Testa

Они быстрее проходят, а мечты нет

На
Надежда

)

Ве
Вера

С парашюта сможете спрыгнуть?

Ве
Вера

Вы смелый человек. Я боюсь.

Ма
Марсель

Первый раз будет страшно а потом кайф !!! Любите адреналин ?

Ве
Вера

Ну не знаю.

Ма
Марсель

Любишь адреналин

На
Надежда

Я хотела давно. Но это дорогое удовольствие. Я перемен ила немного направление и полетала на параплане, подешевле и подольше 😊