Елена

Можно ли влюбиться в инете, не общаясь реально?

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Можно. Знаю юношей которые были без памяти влюблены в фото на обложке журнала !

Зоя Овсиенко

Смотря кого ЧТО здесь привлекает. Некоторые и в аватарку мультяшную могут влюбиться. Но в Спрашке - главное - МЫСЛИ, поэтому, вряд ли для кого важны фото и аватарки...

Артур Недбайло

Согласен. Могут влюбится во что угодно и в аватарку то же !

Елена

в фото и девушки влюбляются, я не про то...

Зоя Овсиенко

В мозги-то, тем более можно влюбиться, конечно.

Михаил Майданский

Можно ли ощутить вкус конфеты по рассказу или по картинке. Представить так да.

Елена

если есть воображение, можно представить то, что самому понравится 😄 а потом окажется еще лучше

Михаил Майданский

Желания, однако, это одно а жизнь и действительность это другое. Воображайте.

Елена

говорят, что мечты сбываются

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да ибо не давно отвертелся от одной такой, теперь та переключилась на другого!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет, он доложил) прст это мой друг)))

Умная Глупая Кошка

бывает, что влюбляются даже не общаясь вообще нигде ...)) в артистов, в певцов...

Елена

это да, особенно малолетки

Barba Rossus

можно) мой друг в инете познакомился со своей женой и сейчас есть у них дети.

Николай Монаков

Чего только не бывает , любовь иллюзия , какая разница наяву во сне или нете

Елена

-Хочу на море. -Зачем? - Я чувствую, что оно волнуется без меня.

Николай Монаков

Всем сердечным движениям волю давай . Сад желаний возделывать не уставай. Звездной ночкой блаженствуй на шелковой травке . На закате ложись . На рассвете вставай .

Елена

Главное, что бы не иллюзия...

Елена

Спасибо 😜

Николай Лунгу

ЕСТЬ ЖЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА , А ЗДЕСЬ РОМАНТИКА!!!ЛЮБОВЬ С ПЕРВЫХ БУКВ.

Елена

романтики много и не более)))

Елена

уже кое-что прибавилось... 😊

Elena.....

Влюбиться можно, но полюбить по настоящему только после реальных встреч

Багдат Избасаров

наверное примеров много ...у меня нет статистики их дальнейшей судьбы....

Dmitry Starkin

Можно, только вы будете любить то, что придумали, а не живого человека.

Елена

а ведь многие так познакомились, а потом поженились и детки пошли... 😄

Dmitry Starkin

То повод познакомиться и полюбить живого человека, ведь сидя за монитором не знаешь, кто там.

Га
Галина

можно, но быстро проходит. всё зависит от того, как вы себя настроите.

Можно... И даже расставание будет таким же болезненным, как и в реале.

Hamlet Karapetyan

Да ,если воображение хорошее то можно нафантазировать и влюбиться

Елена

Ох, можно... потом не знаешь, как выпутаться... а в целом интересно и будоражит как-то..

Азиз

наверное можно! Но не думаю что это продлиться дольше чем хочется)

Бородатый Могильщик

Чувство оч похожее на влюблённость может возникнуть безусловно

Василий Мельник

так же виртуально любить , рожать и так далее и всё виртуально.

Елена

так хочется продолжения реального...

Василий Мельник

и где вы находитесь? я в Шушенское.

Елена

простите, я же не с вами хочу 😊

Olga Tender Angel

Можно ,но какие могут быть последствия для Вас не известно

Елена

что, прямо какие-то ужасные?

Olga Tender Angel

Смотря как влюбиться

Olga Tender Angel

Не надо это мой вам совет

Olga Tender Angel

Дело Ваше ,но не стоит

Елена

у вас наверное было, и не очень хорошо закончилось

Olga Tender Angel

Да, не очень

Никто Из Ниоткуда

В жизни возможно всё! Точнее - бывает всё, но не всё можно!;)

Никто Из Ниоткуда

Да, разумеется многие виртуально влюблённые желали, бы такого развития событий, что греха таить,... Но ведь внешние данные человека, возможны очень сильно отличаться, от виртуальных представлений! По этому всё же, настоящая любовь, требует ПРОДОЛЖЕНИЯ в реале, и даже при его наличии, вполне может не возикнуть!

Елена

да, и настанет горькое разочарование...

Никто Из Ниоткуда

Вполне может быть, но может и нет... Согласитесь, ведь может быть и НЕТ! Есть ведь шанс?

Елена

Конечно, у многих получается, даже женятся, нужно проверить обязательно, не боясь разочарований.

Никто Из Ниоткуда

Да, Вы абсолютно правы! Всё виртуальное - нужно проверять!

Владимир Ворончихин

Можно, но реальность в большинстве случаев более сурова.

Л*
Лия ***

Конечно можно...это даже намного легче чем в реальности...